Сапборд под парус Red Paddle Co Ride 10'7" x 33" WindSurf 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5056291100542






- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Универсальная доска, которую можно использовать не только как обычный САП, но и как виндсерф. Имеет шверт и позволяет достигать достаточно большой скорости на ветру. Это полноценный САП - легкий, компактный, маневренный, который подойдет для множества видов отдыха на спокойной и бурной воде.
Устойчивость: высокая
Маневренность: высокая
Скорость: средняя
Требуемый опыт: подходит для начинающих
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
Размер сумки: 96 см x 39 см x 36 см.
Очень вместительная: доска с инвентарем занимает 60% места сумки. Есть дополнительное место для своих вещей.
Red Paddle Co Ride 10'7"x 33" WindSurf - отличается от близкого модели Ride 10'7"x 33" WindSUP наличием шверта - жесткого плавника, проходящего насквозь доски. Такой шверт выдерживает сильное боковое невантаження, а следовательно, позволяет ловить значительно сильнее ветер, чем все остальные надувные виндсерфы, и выходить на скорость, близкую к глиссеру.
В то же время, шахта, через которую вставляется шверт, представляет собой цельную пластиковую деталь, а следовательно, WindSurf уже не такой компактный при сворачивании и транспортировке.
Данная модель может удовлетворить тех, кто уже имеет определенный опыт виндсерфинга, но не готов возить с собой жесткую доску и ищет более компактный аналог - в то же время, не выставляя очень высоких требований к виндсерфу (например, по канта).
Также, если Вы проживаете в регионе с частыми ветрами и имеете перспективу повышения уровня мастерства на виндсерфе, тогда эта модель - для Вас.
Важно, что Red Paddle Co Ride 10'7"x 33" WindSurf - полноценный САП, который можно использовать для прогулок с веслом независимо от ветра!
Red Paddle Co - премиальный британский бренд. Эти доски выделяются: малым весом (технология MSL), техническими деталями и качеством сборки, удобством аксессуаров, 3х летней гарантийной поддержкой в Украине и сервисом.
Red Paddle Co уделяет большое внимание деталям. Боковые канты проклеены в 3 слоя, что обеспечивает долговечность всей доски. Швы очень аккуратные, ручки удобны для захвата, на задней ручке есть кольцо для крепления лиша.
В этой доске отсутствует носовой багажник из понимания безопасности во время виндсерфинга.
В комплекте с доской идет фирменный механический шарнир с шайбой. Red Paddle комплектует эту доску действительно продуманным и якисеним шарниром. Механический тип выбран из оглвду на то, что находясь на берегу, когда парус лежит на земле, шарнир возвращается но не деформирует поверхность доски.
Плавники: центральный кормовой плавник под USFinbox и шверт для виндсерфинга.
Сумка в комплекте - это очень удобный рюкзак с лямками и на колесах, незаменим в путешествиях.
В комплект идет один из лучших в мире двухкамерный насос Titan: с таким насосом Вы накачаете САП в разы быстрее и с меньшими усилиями.
Как премиальный бренд, Red Paddle Co не поставляют в комплекте лиш и весло, чтобы не заставлять Вас довольствоваться комплектными вещами и подобрать их под свои требования.
Рекомендована:
- универсальная доска
- ценителям виндсерфинга;
- удобная доска для всей семьи
- премиум бренд для перфекциониста.
Плавники: 9" FCS под US Finbox + шверт
Размеры, футах и дюймах: 10'7" х 33" х 4.7"
Размеры, см: 326 х 84 х 12
Вес доски без комплекта, кг: 12
Максимальное давление, PSI: 25
Максимальный вес человека, кг: 110
Гарантия, мес: 36
Технологии: MSL, тройной усиленный кант, TecAir, RAM, FSC finbox
В комплекте: Премиальная сумка-рюкзак с колесами All-Terrain Backpack, мощный двухкамерный насос TitanPump, ремкомплект, водонепроницаемый чехол для телефона, лента-стяжка для доски, FSC плавник, шверт, шайба с шарниром для паруса механического типа






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/3eWC8uu |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 14.3 |
| Вес доски, кг | 10.6 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 322 |
| Длина, фут/дюйм | 10'7" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, ремкомплект, чехол для телефона, лента-стяжка для доски, плавник, шверт, шарнир-шайба под парус |
| Крепление плавников | 9" FCS под US Finbox + шверт |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Назначение | для виндсерфинга |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, psi | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант, RAM-крепления |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4.7" |
| Цвет | морской синий |
| Ширина доски, см | 84 |
| Ширина, дюйм | 33" |


