Сапборд Red Paddle Co Tandem (2019) - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5060345323795




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Хочешь кататься вместе? Red Paddle Tandem создан для парных прогулок на воде. Этот SUP премиального бренда оснащен всем необходимым для одновременной гребли 2 человек. На борде предусмотрено 2 места для багажа с возможность закрепления. Параметры модели позволяют быстро набирать скорость, без потери баланса. Идеален для длительных прогулок. Увеличенная длинна доски и достаточная жесткость обеспечивает легкий ход и умеренную маневренность.
Red PaddleTandem - это идеальная доска для любителей SUP, которые хотят вместе грести на одной доске. Доска премиального бренда топового качества.
Устойчивость: высокая
Маневренность: низкая
Скорость: средняя
Требуемый опыт: подходит для начинающих райдеров
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
Размер сумки: 96 см x 39 см x 36 см.
Очень вместительная: доска с инвентарем занимает 80% места сумки. Есть дополнительное место для своих вещей.
Этот тандемный надувной САП для 2 человек открывает новый мир приключений. Предназначен для одновременного гребле двух людей, он экономный и стабильный, простой в использовании, а его структура действительно позволяет набирать темп. С двумя местами для багажа с привязками Вы можете взять много вещей для ночных путешествий.
Он достаточно плавучий, чтобы использовать его для семейного отдыха, когда маленький райдер сидит посередине!
Этим сапом можно управлять и одному. Благодаря большой длине и жесткости, он легко идет по воде. Особенно хорошо им управляют райдеры высокого роста.
Red Paddle Co - премиальный британский бренд, № 1 в мире.
- Премии мирового лидера в производстве надувных SUP-бордов (Sup Connect)
- Проверка качества- самая строгая в отрасли На создание каждой доски уходит в среднем 72 часа (в 10 раз больше, чем у других производителей).
- Дизайн - дорогой и высококлассный. Red – эталон в мире САПов.
- Лаборатория, производство и испытания – собственные (что может себе позволить далеко не каждый бренд).
- Материалы - самые высококачественные. Внимание к каждой детали.
- 5 лет гарантии для линейки 2020 и 3 года для предыдущих линеек в распродаже.
Технологии и детали:
- Малый весом при максимальной жесткости обеспечивает технология MSL (ламинация защитного слоя);
- Фирменный плавник FCS под US finbox. Это удобно тем, что такой слот широко распространен - Вы можете поставить любой фирменный плавник для большей скорости либо маневренности.
- На носу установлен направляющий редан для большей курсовой устойчивости.
- 3 слоя боковых кантов обеспечивает прочность и долговечность всей доски;
- Наивысшее качество сборки, внимание к каждой детали. Аккуратные швы.
- Удобные для захвата ручки, на задней ручке есть кольцо для крепления лиша.
- RAM-крепления для GPS / камеры;
- Премиальная гарантийная поддержка и сервис в Украине.
- Задняя часть коврика отличается текстурой для того, чтобы делая шаг назад для разворота, Вы понимали положение на доске. Даже мокрым, коврик обеспечивает идеальное сцепление и комфорт.
- Ходовая (днищевая) часть не имеет швов и обеспечивает легкое скольжение.
- Фирменный скоростной плавник от лидера в производстве плавников для SUP - FCS. Быстрый. жесткий и легкий плавник под US finbox.
Удобный комплект:
- Сумка - это рюкзак с лямками и на колесах. Сумка имеет термослой, который предохраняет содержимое от перегревания, крепкие материалы, надежные замки, удобные ручки и карманы.
- Один из лучших в мире двухкамерный насос Titan: с таким насосом Вы накачаете САП в 3 раза быстрее и легче, в сравнении с обычным насосом.
САП имеет 2 клапана для одновременного накачки, 2 насоса (1 Titan, 1 Ezee Pump).
Сумка в комплекте - это очень удобный рюкзак с лямками и на колесах, незаменим в путешествиях.
В комплект идет два насоса: один из лучших в мире двухкамерный насос Titan (с таким насосом Вы накачаете САП в разы быстрее и с меньшими усилиями) и насос Ezee Pump.
Рекомендована:
- универсальная доска для нескольких райдеров
- для любителей САП походов
- для человека с большим ростом;
Плавники: 2 стационарных иFin и один 9"под US Fin Box.
Размеры, футах и дюймах: 15'0"х34"х8"
Размеры, см: 457 х 86 х 20
Вес доски, кг: 18
Вес всего комплекта, кг: 25,1
Максимальное давление, PSI: 25
Максимальный вес человека, кг: 280
Гарантия, мес: 36
Технологии: MSL, тройной усиленный кант, RAM, FSC finbox
В комплекте: Премиальная сумка-рюкзак с колесами All-Terrain Backpack, мощный двухкамерный насос TitanPump продукт Ezee Pump, ремкомплект, водонепроницаемый чехол для телефона, лента-стяжка для доски



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/3x1o8FQ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 25.1 |
| Вес доски, кг | 18 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Грузоподъемность, кг | 280 |
| Длина доски, см | 457 |
| Длина, фут/дюйм | 15'0" |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Название линейки | Тandem |
| Назначение | для двоих |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, PSI | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, RAM-крепления, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 20 |
| Толщина, дюйм | 7,8" |
| Ширина доски, см | 86 |
| Ширина, дюйм | 34" |


