Сапборд Gladiator ELITE 14'0" R 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028592812




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Сапборд Gladiator ELITE 14'0" R 2021
Максимальная скорость для ярких эмоций! Cерия Gladiator Elite - это скоростные борды для профессионалов. SUP требует идеального чувства баланса и умелого управления.
Устойчивость: низкая
Маневренность: низкая
Скорость: максимальная
Требуемый опыт: требует специальной подготовки
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
Дизайн, шейп, техническое оборудование - все на уровне. Бест-селлер среди фитнес-тренеров и болельщиков скорости! Требовательна к балансу - для новичка не подходит. Эта модель надувной доски предназначена для гонок, специально разработанная для достижения быстрой прогрессии в технике катания и балансе.

- Модель изготовлена из двухслойного ПВХ, соединенного по методу ламинирования, на текстильной основе, плотностью 1000 den.
- Новые доски оснащены двойным кантом XStrong edge, что позволяет добиться эффекта монолитности, в разы увеличивающего маневренность.
Cерия Gladiator Elite - преемница премиальной инновационной линейки D7.
Они изготовлены из двухслойного ПВХ, соединенного по методу ламинации, на текстильной основе плотностью 1000 den. Особая структура основы позволила сделать эти сапы невероятно легкими. В 2020 году эти доски усилены инновационным двойным кантом XStrong edge. Новая технология позволила добиться эффекта «литой» доски. Благодаря своей конструкции и методу крепления этот узкий суперпрочный кант образует с сапом единое целое. Результат — невероятная жесткость и потрясающие ощущения от отдыха на воде.

При изготовлении досок серии Elite, используется технология machine woven Drop Stitch, которая позволяет создать материал более жестче, но легче. выдерживающий большие нагрузки. Это технология особого трехмерного плетения нитей.
Oтличные пользовательские характеристики Gladiator Elite дополняет богатая комплектация. В набор входит полностью карбоновое разборное весло, качественный лиш, итальянский насос Bravo двойного действия, ремкомплект и вместительная красивая сумка на колесиках.
Новый насос еще удобнее и функциональнее. Трубка подачи воздуха - снизу, удобный переключатель, объем камеры сбалансирован так, что этим насосом качаете с меньшим усилием и быстрее.
Минимальный вес, внимание к деталям, отличная управляемость и супер надежная основа под ногами - Gladiator Elite бескомпромиссное решения для тех,
кто выбирает максимум.
Рекомендована:
- легкая надувная доска для бескомпромиссного спорт-режима гребли, гонок и даунвинда;
- не рекомендуется в качестве доски первого года - крайне высокие требования к балансу;оправданный выбор для спортивных школ, кружков, фитнес-клубов.
Максимальный вес начинающего гребца (кг): 65
Максимальный вес гребца-эксперта (кг): 110
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры (в футах и дюймах): 14'х25"х6"
Размеры (в см): 427х69х15
Вес доски без комплекта (кг): 11
Максимальное давление (PSI): 26
Гарантия (мес.): 36
Технологии: MW Drop Stich, двойной усиленный кант XStrong edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло 100% Carbon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2021 |
| Название линейки | ELITE, 2021 |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Ширина, дюйм | 25" |
| Длина, фут/дюйм | 14'0" |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Комплект | Весло 3-х составное карбоновое, Обновленный насос двойного действия, Плавник US-box, Сумка-рюкзак на колесиках, Лиш с шарниром, Ремкомплект |
| Технологии | MSL, двойной усиленный кант Strong Edge |
| Крепление плавников | US finbox |
| Грузоподъемность, кг | 110 |
| Длина доски, см | 427 |
| Ширина доски, см | 63 |
| Толщина доски, см | 15 |
| Вес доски, кг | 10 |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Назначение | Спортивная |
| Цвет | Синий, Белый, Красный |
| Тип | Надувные |
| Производитель товара | Gladiator |
| Гарантия, мес | 36 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/3rpvgea |


