Сапборд Red Paddle Co Compact 9'6" Package - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5056291105134






- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Безальтернативный по технологиям, вдвое более компактный САП, который удвоит ваше желание путешествовать!
Устойчивость: высокая;
Маневренность: средняя;
Скорость: низкая;
Требуемый опыт: для начинающих райдеров;
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/4 багажника седана;
Размер сумки, см: 56 x 42 x 28.

Вы только представьте какие новые возможности открываются вам с новым уникальным размером!
На этой картинке представлены сравнительные размеры, где сумка компакт меньше в половину!
- Премии мирового лидера в производстве надувных SUP-бордов (Sup Connect)
- Проверка качества - самая строгая в отрасли На создание каждой доски уходит в среднем 72 часа (в 10 раз больше, чем у других производителей).
- Дизайн - дорогой и высококлассный. Red – эталон в мире САПов.
- Лаборатория, производство и испытания – собственные (что может себе позволить далеко не каждый бренд).
- Материалы - самые высококачественные. Внимание к каждой детали. Символом такого подхода в производстве надувных САПов стала отметка «TEC AIR» на досках линейки 2020 года.
- 5 лет гарантии для линейки 2020 и 3 года для предыдущих линеек в распродаже.

- Задняя часть коврика отличается текстурой для того, чтобы делая шаг назад для разворота, вы понимали положение на доске. Даже мокрым, коврик обеспечивает идеальное сцепление и комфорт.

- Ходовая (нижняя) часть не имеет швов и обеспечивает легкое скольжение

- RAM-крепления для GPS / камеры;

- Малый вес при максимальной жесткости обеспечивает технология MSL (ламинация защитного слоя);
- 3 слоя боковых кантов обеспечивает прочность и долговечность всей доски;

- Наивысшее качество сборки, внимание к каждой детали. Аккуратные швы.
- Удобные для захвата ручки, на задней ручке есть кольцо для крепления лиша
Особености:
- Она идеально подходит: для транспортировке в перелетах; для городских жителей, которые любят отдыхать на открытом воздухе; для легкой транспортировки легковыми авто или даже на велосипеде.
- Это отличная доска, особенно для людей с небольшими весом и средними габаритами.
- Благодаря новой, революционной технологии изготовления PACT ™, представляем вам наиболее компактную доску на сегодняшний день.
- SUP имеет разделительную полоску посередине, по которой он сворачивается пополам. Эта полоска во время гребли находится между стопами ног и никак не мешает.
- Ручка смещена в сторону, что удобно для транспортировки человеком высокого или низкого роста (в соответствии с длиной рук).
- Под стопами райдера, под ковриком, вдоль всего САПа с обеих сторон - проходят плоские, но эффективные укрепляющие стрингеры. Они почти не добавляют веса доске, но распределяют нагрузку райдера через стопы по поверхности доски, не допускают прогиба САПа.
- С таким комплектом вы готовы для выхода на воду почти сразу "с самолета".
- Ограничением для этой доски является только вес райдера - до 95 кг.
Это уже не отдельная доска, а тщательно продуманный комплект, над разработкой которого долгое время работала британская команда.





Этот САП откроет Вам возможности для:
- Для серфинга (легкая и идеально жесткая маневренная доска)
- Для отдыха с семьей, компанией у воды. Сэкономьте место в багажнике для нужных вещей!
- Для детей - ведь САП очень легкий;
- Эксклюзивный подарок
- Для содержания на яхте, ведь он не занимает много места;
- Для семей, имеющих несколько досок: одну стационарную для ежедневных прогулнок и одну сверхкомпактную для перелетов;
- Безальтернативный по качеству и технологиям аксессуар, который поражает всех вокруг своими возможностями.

Технические характеристики:
Плавники: 2 съемных плавника, click-fin;
Размеры, в футах и дюймах: 9'6" х 32" х 4.7";
Размеры, см: 292 х 81 х 12;
Вес доски без комплекта, кг: 8;
Максимальное давление, PSI: 20;
Максимальный вес человека, кг: 95;
Гарантия, лет: 5;
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion;
В комплекте: премиальная сумка-рюкзак с регулировкой под рост человека, мощный двухкамерный насос Titan, ремкомплект, водонепроницаемый чехол для телефона, лента-стяжка для доски, 2 click-fin плавника, 5-секционное весло, спиральный лиш.

Борд весит всего 8 кг и может нести на себе райдера весом до 95 кг.
Никогда не было так легко отправиться в следующую историю!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 12.7 |
| Вес доски, кг | 7.4 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Грузоподъемность, кг | 95 |
| Длина доски, см | 289 |
| Длина, фут/дюйм | 9'6" |
| Комплект | сумка-рюкзак для переноски, насос двухкамерный, Ремкомплект, чехол для телефона, лента-стяжка для доски, весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, парные плавники |
| Крепление плавников | 2 click fin |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Назначение | прогулочная, для серфинга |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, psi | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант, RAM-крепления |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4.7" |
| Цвет | Синий |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


