Сапборд Red Paddle Co Compact 11' Package - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5056291105141




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Red Paddle Co Compact 11' - безальтернативный по технологиям, вдвое более компактный САП, который удвоит Ваше желание путешествовать!

Маневренность: средняя;
Скорость: высокая;
Требуемый опыт: подходит для начинающих райдеров и профи;
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/4 багажника седана.
Размер сумки: 56 см x 42 см x 28 см.

Вы только представьте какие новые возможности открываются вам с новым уникальным размером!На этой картинке представлены сравнительные размеры, где сумка компакт меньше в половину!
Red Paddle Co - премиальный британский бренд, № 1 в мире.
- Премии мирового лидера в производстве надувных SUP-бордов (Sup Connect)
- Проверка качества- самая строгая в отрасли На создание каждой доски уходит в среднем 72 часа (в 10 раз больше, чем у других производителей).
- Дизайн - дорогой и высококлассный. Red – эталон в мире САПов.
- Лаборатория, производство и испытания – собственные (что может себе позволить далеко не каждый бренд).
- Материалы - самые высококачественные. Внимание к каждой детали. Символом такого подхода в производстве надувных САПов стала отметка «TEC AIR» на досках линейки 2020 года.
- 5 лет гарантии для линейки 2020 и 3 года для предыдущих линеек в распродаже.

- RAM-крепления для GPS / камеры;

- Задняя часть коврика отличается текстурой для того, чтобы делая шаг назад для разворота, Вы понимали положение на доске. Даже мокрым, коврик обеспечивает идеальное сцепление и комфорт.
- Ходовая (днищевая) часть не имеет швов и обеспечивает легкое скольжение

- Наивысшее качество сборки, внимание к каждой детали. Аккуратные швы.
- Удобные для захвата ручки, на задней ручке есть кольцо для крепления лиша.

- Малый вес при максимальной жесткости обеспечивает технология MSL (ламинация защитного слоя);
- 3 слоя боковых кантов обеспечивает прочность и долговечность всей доски;

Рюкзак для борда Compact спроектирован так, чтобы предложить уникальные уровни регулирования и комфорта, а также невероятную поддержку плеч и спины.
Мы считаем, что это самая сумка для полет на планете, потому что конструкция облегчает давление на нижнюю часть спины примерно на 53%, чем у обычного рюкзака и поэтому вы можете путешествовать дольше с комфортом. С настроенным поясным ремнем и регулируемыми по высоте плечевыми лямками, он подходит практически для любого размера.
Кроме того рюкзак имеет:
-Удобные ручки цилиндрической формы
-Хлопчатобумажные прокладки на плечах и спине для амортизации
-Регулируемые плечевые лямки




Этот САП откроет Вам возможности для:
- Путешествий по миру и неограниченных прогулок по воде в любой точке планеты!
- Для серфинга (легкая и идеально жесткая маневренная доска).
- Для отдыха с семьей, компанией у воды. Сэкономьте место в багажнике для нужных вещей!
- Для детей - ведь САП очень легкий.
- Эксклюзивный подарок.
- Для содержания на яхте, ведь он не занимает много места и приносит только приятные впечатления.
- Для семей, имеющих несколько досок: одну стационарную для ежедневных прогулок и одну сверхкомпактную для перелетов.
- Безальтернативный по качеству и технологиям аксессуар, который поражает всех вокруг своими возможностями.

Технические характеристики:
Плавники: 2 click fin
Размеры, в футах и дюймах: 11' х 32" х 4,7"
Размеры, см: 335 х 81 х 12
Вес доски без комплекта, кг: 8.4
Вес всего комплекта, кг: 13,8
Максимальное давление, PSI: 20
Максимальный вес человека, кг: 110
Гарантия, лет: 3 (Линейка 2019), 5 (Линейка 2020)
Технологии: PACT, 2-слойные MSL / Fusion
В комплекте: Премиальная сумка-рюкзак с регулировкой под рост человека, мощный двухкамерный насос TitanPump, ремкомплект, водонепроницаемый чехол для телефона, лента-стяжка для доски, 2 click-fin планки, 5-секционное весло carbon-nylon, спиральный лиш.
Премиальная гарантийная, поддержка и сервис в Украине.

Просто свернуть и положить в чехол.
Борд весит всего 8 кг и может нести на себе райдера весом до 95 кг.
Никогда не было так легко отправиться в следующую историю!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 13.8 |
| Вес доски, кг | 8.4 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Грузоподъемность, кг | 110 |
| Длина доски, см | 335 |
| Длина, фут/дюйм | 11" |
| Комплект | сумка-рюкзак для переноски, насос двухкамерный, Ремкомплект, чехол для телефона, лента-стяжка для доски, весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, парные плавники |
| Крепление плавников | 2 click fin |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Назначение | прогулочная, для походов |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, psi | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант, RAM-крепления |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4.7" |
| Цвет | Синий |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


