Сапборд Red Paddle Co iSUP 10'8" x 34" - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5056291101624



- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Red Paddle Co iSUP - устойчивая и универсальная доска премиум-класса. Эталон среди надувных САПов, который не имеет альтернатив по технологии, надежности, внимания к деталям и удобства в использовании. Это замечательный САП для отдыха всей семьей, ведь на такой доске легко удержаться даже без опыта. Благодаря максимальной ширине и жесткости, это идеальный вариант для людей с большим весом.

Устойчивость: самая высокая в классе прогулочных досок
Маневренность: высокая
Скорость: средняя
Требуемый опыт: идеально подходит для начинающих райдеров
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
Размер сумки: 960 мм x 390 мм x 360 мм. Очень вместительная: доска с инвентарем занимает 60% места сумки. Есть дополнительное место для своих вещей.

Особенности:
- Red Paddle Co iSUP10,8 - бюджетный урезанный комплект очень популярной доски - Red Paddle Co 10,8 Ride. Комплект отличается отсутствием графики на коврике, простой сумки (накидка с застежками) и комплектующих насосом (EZ pump вместо Titan). Во всем остальном - это тот же универсал для самых разнообразных способов отдыха на воде.
- Как и с другими универсальными САП досками, делать можно практически все. Ходить по спокойной и бурной воде, заниматься турингом и даже немного серфит. Это идеальный САП борд для тяжелоатлетов.
- В дополнительные преимущества надувной SUP доски Red Paddle 10,8 Ride можно отнести то, что на нее так же можно взять с собой второго пассажира.
- На таком САП очень легко научиться стоять и можно использовать всей компанией.
Техника и детали:



Рекомендуется:
- идеальна для новичков;
- практически безальтернативная (в своем сегменте) доска для райдеров с большим весом;
- обязательный снаряд для наличия на прокате, базе отдыха возле воды или как САП для гостей, если у Вас домик у воды;
- для занятий САП-йогой, САП-пилатесом;
- прекрасно подходит для семейного использования;
- лучший бренд для перфекциониста.

Плавники: 3 несъемных iFin 3 ";
Размеры, в футах и дюймах: 10'8"x34"x4.75;
Размеры, см: 329х86х12;
Вес доски без комплекта, кг: 12;
Максимальное давление, PSI: 25;
Максимальный вес человека, кг: 140;
Гарантия, мес: 36;
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант, RAM-крепления;
В комплекте: Сумка-распашонка, насос Ezee Pump, ремкомплект, лента-стяжка для доски;
Размер сумки: 96 см x 39 см x 36 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 14.2 |
| Вес доски, кг | 10.5 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Грузоподъемность, кг | 140 |
| Длина доски, см | 325 |
| Длина, фут/дюйм | 10'8" |
| Комплект | сумка для переноски, насос, ремкомплект, лента-стяжка для доски |
| Крепление плавников | 3 несъемных iFin 3 |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, psi | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант, RAM-крепления |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4.7" |
| Цвет | морской синий |
| Ширина доски, см | 86 |
| Ширина, дюйм | 34" |


