Сапборд Gladiator Rental 10'6" - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028592607




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Gladiator Rental 10'6" – наиболее популярная модель для проката!
Доски этой серии имеют рекордные показатели давления и достаточно жесткие. При этом, ее параметры позволяют даже новичкам потратить минимум времени на то, чтобы научится ею управлять. Приятный светлый дизайн позволяет легко брендировать САП и наносить серийный номер.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Gladiator Rental 10'6" – наиболее универсальная и устойчивая доска для гребцов до 130 кг. Отличие досок 10'6" – их максимальная ширина. На такую доску с легкостью станет любой новичок. А толщина в 6 дюймов, обеспечивает максимальную грузоподъемность. Еще одно из преимуществ этой доски – возможность кататься вдвоем. Таким образом, доски 10'6" являются наиболее универсальной моделью и подходят для прокатов.
ДИЗАЙН
Дизайн доски Gladiator Rental похож на дизайн серии Gladiator LT, но это совершенно иные, более прочные САПы. Материал имеет защитный слой, который нанесен с помощью технологии машинной ламинации – MSL, что делает ее более надежной и долговечной. Обратите внимание на показатель давления, и вы поймете, что такие САПы обеспечат посетителям вашего проката максимум удовольствия, а вам – минимум сложностей в обслуживании!
В комплекте с досками этой серии поставляется плавник и лиш.
- Лиш – требование безопасности, он хорошего качества.
- Плавник крепится в US финбокc – это удачное решение, поскольку именно для этого типа бокса существуют разнообразные плавники – от гибких, морозостойких до спортивных. В случае поломки или потери, его легко заменить.
Минимальный комплект, который необходим для проката!
ОТДЕЛЬНО ЗАКАЗЫВАЙТЕ специальные прокатные весла, и при необходимости, нужное вам количество другого инвентаря (сумки, насосы и переходники для компрессоров, жилеты, буи и т.д.).
______________________________
Характеристики
_______________________________
Максимальный вес начинающего гребца, кг: 90
Максимальный вес гребца-эксперта, кг: 115
Размеры, в футах и дюймах: 10'6"x32"x4.75"
Размеры, см: 323х81х12
Вес доски без комплекта, кг: 9,5
Вес всего комплекта, кг: 10
Максимальное давление, PSI: 26
Плавник: центрофин в US box
Гарантия, мес.: 24
Технологии: MSL, двойной кант
В комплекте: лиш, плавник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/3b25khR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 9.7 |
| Вес доски, кг | 9.5 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 323 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Комплект | лиш с шарнирами, плавник |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | RENTAL |
| Назначение | для прокатов, для походов |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, двойной литой кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4.75" |
| Цвет | морской синий |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


