Сапборд под парус Red Paddle Co Ride 10'7" x 33" WindSUP - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5056291100535





- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Наиболее универсальная и качественная доска, которую можно использовать не только как обычный САП, но и как виндсерф для начинающих. Это полноценный САП - легкий, компактный, маневренный, который подойдет для множества видов отдыха на спокойной и бурной воде.
Устойчивость: высокая
Маневренность: высокая
Скорость: средняя
Требуемый опыт: подходит для начинающих
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
Размер сумки: 96 м x 39 см x 36 см.
Очень вместительная: доска с инвентарем занимает 60% места сумки. Есть дополнительное место для своих вещей.
САП имеет крепление под стандартную виндсерфовую шайбу на палубе и центральный плавник на нижней поверхности доски. Доска расширяет возможности использования: во время ветра Вы надувной виндсерфа начального уровня, а при отсутствии ветра - полноценный САП.
Эта доска является достаточной для большинства случаев - если Вы хотите ловить небольшой ветер, или учитесь. Более опытным серферам советуем обратить внимание на другую модель - 10'7"x33" WindSURF.
Для тех, кто ищет максимально универсальную доску на все случаи жизни, это просто Bingo!
Этот САП удовлетворит любого человека, с любым весом, при ветре или без (конечно, если речь не идет о спорте).
Комплектующие виндсерфа ничем не мешают САПу. Он такой же компактный. "Степь", то есть закладная гайка в корпусе доски, скрытая под ковриком и ее можно даже не заметить. А на нижней (ходовой) части доски добавился еще один финбокс, в который при использовании только сапа, можно плавник не вставлять.
Red Paddle Co - премиальный британский бренд, № 1 в мире.
- Премии мирового лидера в производстве надувных SUP-бордов (Sup Connect)
- Проверка качества- самая строгая в отрасли На создание каждой доски уходит в среднем 72 часа (в 10 раз больше, чем у других производителей).
- Дизайн - дорогой и высококлассный. Red – эталон в мире САПов.
- Лаборатория, производство и испытания – собственные (что может себе позволить далеко не каждый бренд).
- Материалы - самые высококачественные. Внимание к каждой детали. Символом такого подхода в производстве надувных САПов стала отметка «TEC AIR» на досках линейки 2020 года.
- 5 лет гарантии для линейки 2020 и 3 года для предыдущих линеек в распродаже.

- Малый весом при максимальной жесткости обеспечивает технология MSL (ламинация защитного слоя);
- Фирменный плавник под US finbox. Это удобно тем, что такой слот широко распространен - Вы можете поставить любой фирменный плавник для большей скорости либо маневренности.
- 3 слоя боковых кантов обеспечивает прочность и долговечность всей доски;

- Наивысшее качество сборки, внимание к каждой детали. Аккуратные швы.
- Удобные для захвата ручки, на задней ручке есть кольцо для крепления лиша. Сапы 2020 имеют носовую и кормовую ручки для переноски вдвоем.
- RAM-крепления для GPS / камеры;

- Премиальная гарантийная поддержка и сервис в Украине.
- Коврик в линейке 2020 - совершенство дизайна и функционала. Задняя часть коврика отличается текстурой для того, чтобы делая шаг назад для разворота, Вы понимали положение на доске. Даже мокрым, коврик обеспечивает идеальное сцепление и комфорт.
- Ходовая (днищевая) часть не имеет швов и обеспечивает легкое скольжение.

- Сумка - это рюкзак с лямками и на колесах. Сумка имеет термослой, который предохраняет содержимое от перегревания, крепкие материалы, надежные замки, удобные ручки и карманы.

- Один из лучших в мире двухкамерный насос Titan: с таким насосом Вы накачаете САП в 3 раза быстрее и легче, в сравнении с обычным насососм.
Рекомендована:
- универсальна доска;
- запросто рекомендуется новичку в виндсерфинге;
- удобная доска для всей семьи
- премиум бренд для перфекциониста.
Плавники: 2 FCS під US Finbox
Размеры, в футах и дюймах: 10'7" x 33" x 4.75"
Размеры, см: 326 х 84 х 12
Вес доски без комплекта, кг: 12
Максимальное давление, PSI: 25
Максимальный вес человека, кг: 110
Гарантия, лет: 3 (Линейка 2019), 5 (Линейка 2020)
Технологии: MSL, тройной усиленный кант, TecAir, RAM, FSC finbox
В комплекте: Премиальная сумка-рюкзак с колесами All-Terrain Backpack, мощный двухкамерный насос TitanPump, ремкомплект, водонепроницаемый чехол для телефона, лента-стяжка для доски, FSC плавник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 14.2 |
| Вес доски, кг | 10.5 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 322 |
| Длина, фут/дюйм | 10'7" |
| Комплект | лента-стяжка для доски, насос двухкамерный, плавник, ремкомплект, сумка-рюкзак на колесах, чехол для телефона |
| Крепление плавников | 3 FCS під US Finbox |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Назначение | для виндсерфинга, прогулочная |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, PSI | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, RAM-крепления, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4.7" |
| Цвет | морской синий |
| Ширина доски, см | 84 |
| Ширина, дюйм | 33" |


