Сапборд Red Paddle Co iSUP 10'6" x 32" - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5056291101617



- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Эталон качества и формы. Уже несколько лет остается самой популярной надувной SUP доской в мире и, конечно, моделью, которую чаще всего покупают в линейке Red Paddle. Идеально подходит в качестве первой доски, чтобы полюбить SUP. Более бюджетный вариант доски Ride 10.6"x32"
Устойчивость: высокая
Маневренность: высокая
Скорость: средняя
Требуемый опыт: подходит для начинающих райдеров
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
Размер сумки All Terrain Backpack: 960 мм x 390 мм x 360 мм. Очень вместительная: доска с инвентарем занимает 60 % места сумки. Есть дополнительное место для вещей.
Red Paddle Co iSUP 10'6" - бюджетный урезанный комплект популярной из надувных досок - Red Paddle Co 10'6" Ride. Он отличается отсутствием графики на коврике, простой сумкой (накидка с застежками) и комплектующих насосом (EZ pump вместо Titan ). Во всем остальном - это тот самый легкий универсал для самых разнообразных способов отдыха на воде.
С таким САП можно ходить по порогам, проходить туристические маршруты. Можно также порекомендовать тем, кто хочет ловить волну несколько раз в год, остальное время катаясь по спокойной воде. Очень удобная доска при транспортировке.
Red Paddle Co - премиальный британский бренд. Эти доски отличаются: небольшим весом (технология MSL), техническими деталями и качеством сборки, удобством аксессуаров, 3-х летней гарантийной поддержкой в Украине и сервисом.
Red Paddle Co уделяет большое внимание деталям. Боковые канты проклеены в 3 слоя, что обеспечивает прочность и долговечность всей доски. Швы очень аккуратные, ручки удобны для захвата, на задней ручке есть кольцо для крепления лиша.
Спереди установлены RAM-крепления для GPS камеры.
Плавники iFin - стационарные и гибкие, поэтому вы можете не бояться их повредить. И в целом, доска отличается особой износостойкостью. Сумка в комплекте - это очень удобный рюкзак с лямками и на колесах, незаменимый в путешествиях.
В комплект идет один из лучших в мире двухкамерный насос Titan: с таким насосом Вы накачаете САП в разы быстрее и с меньшими усилиями.
Как премиальный бренд, Red Paddle Co не поставляют в комплекте лиш и весло, чтобы не заставлять вас довольствоваться комплектными вещами и подобрать их под свои требования.
Рекомендована:
- как универсальная легкая надувная доска
- для новичков
- для занятий САП-йогой, САП-пилатесом;
- как удобная доска для всей семьи;
- как премиум бренд для перфекциониста.
Плавники: 3 несъемных iFin 3 "
Размеры (в футах и дюймах): 10'6"x32"x4.75"
Размеры (в см): 305x81x10
Вес доски без комплекта (кг): 12
Максимальное давление (PSI): 25
Максимальный вес человека (кг): 100
Гарантия (мес.): 36
Технологии: MSL, тройной усиленный кант, TecAir, RAM
В комплекте: сумка-рюкзак, насос Ezee Pump, ремкомплект, лента-стяжка для доски.
Размер сумки: 960 мм (h) x 390 мм (w) x 360 мм (d)
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 13.6 |
| Вес доски, кг | 9.9 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 320 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Комплект | лента-стяжка для доски, насос, ремкомплект, сумка для переноски |
| Крепление плавников | 3 несъемных iFin 3 |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, PSI | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, RAM-крепления, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4.75" |
| Цвет | морской синий |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


