Сапборд Gladiator PRO 10'6" 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 475102859116721










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Новинки и тренды новой линейки PRO 2021 спешат порадовать вас своими новшествами:
- дополнительная ручка в носовой части доски
- усовершенствованное качество материала коврика и цветной печати
- супер стойкая проклейка всех деталей и принтов
- насос Elite c новой прокладкой теперь в каждой позиции PRO

Сапборд Gladiator PRO 10'6" 2021 - самая востребованная модель в линейке! Универсальные параметры доски позволяют ее использовать для разных видов отдыха. Маневренная и устойчивая, она подойдет для прогулок, а также занятий САП-йогой или пилатесом. Комфортный вариант для начинающих райдеров, так как проста в управлении. В изготовлении используются беспрецедентные технологии, не имеющие аналогов в Украине. Благодаря этому борд выдерживает давление до 26 PSI. В стоимость включен полный комплект аксессуаров достойного качества.
Gladiator PRO 10'6"- универсал для среднего веса. Идеальный для рекреационной гребли, но в той или иной степени пригодится и для круизинга, туринга, а также иногда для более экстремальных выходок.


Устойчивость: высокая
Маневренность: высокая
Скорость: средняя
Требуемый опыт: идеально подходит для начинающих райдеров
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.

10'6"- самая популярная и универсальная доска в линейке, сделанная для путешествий и прогулок.
Путешествуйте, занимайтесь йогой, ловите небольшие волны, плавайте в бурной воде!

Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений камни и песок не доставят им неприятностей.
Прочность доски достигается путем ламинирования второго слоя ПВХ поверх первого - машинным способом, для исключения дефектов и неточностей. Как результат, Вы получаете значительно более жесткую доску, с давлением до 26 psi (недостижимо для аналогов) и при этом, с малым весом.
Еще одно преимущество этой серии - прекрасное карбоновое весло, которое уже входит в комплект, поэтому Вам не придется его покупать отдельно. Весло имеет карбоновую трубку и лопасть из нейлона, что делает его устойчивым к ударам о камни.
Весло можно регулировать по длине и разбирать отдельно на 3 части для удобной транспортировки. Если Вы соберете весло только с верхней и нижней частью, то получите детское весло, с отметками под рост ребенка. Это очень практично, если Вы планируете использовать САП всей семьей.
Сумка в комплекте - это полноценный рюкзак с удобными лямками и на колесах, для путешествий.
Насос Bravo двухстороннего действия хорошо зарекомендовал себя как практичный и долговечный насос.
Учитывая высокое качество и такую универсальную комплектацию, SUP Gladiator Pro - несомненно, лучшая доска, которую только можно найти на рынке!
Рекомендована:
- универсальная доска
- запросто можем порекомендовать новичку
- для использования всей семьей, для отдыха на воде с друзьями;
- оправданный выбор для коммерческого использования

Максимальный вес начинающего гребца, кг: 95
Максимальный вес гребца-эксперта, кг: 120
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 10'6"x32"x5"
Размеры, см: 323х81х12
Вес доски без комплекта, кг: 9.5
Вес всего комплекта, кг: 15,4
Максимальное давление, PSI: 26
Гарантия,мес: 36
Технологии: MSL, двойной усиленный кант Strong Edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло Carbon-nylon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект, плавник
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/3iuPSgV |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 13.3 |
| Вес доски, кг | 9.5 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 100 |
| Длина доски, см | 323 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, ремкомплект, плавник |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | PRO, 2021 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4.75" |
| Цвет | Синий |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


