Водонепроницаемая сумка-холодильник Red Original Waterproof Coolbag - 30 л
- Нет в наличии
- Код: 5060345325119







+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальная система крепежа позволяет надежно фиксировать сумку к доске и исключает какое-либо ее дальнейшее смещение.
Удобный, регулируемый и прочный плечевой ремень, который крепится к боковым кольцам корпуса сумки.
Широкие внешние карманы для хранения необходимых вам вещей и снаряжения.
Усиленные ручки для переноски: разработаны так, чтобы вы могли легко переносить тяжелые грузы.
В сумку помещается 54 банки пива.
- Высота, см: 56
- Ширина, см: 30
- Глубина, см: 37
- Объём: 30 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Original |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 30 |
| Страна производитель товара | Великобритания, Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип | Сумка-холодильник |


