Сапборд Red Paddle Co Voyager 12'6" x 32" - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 505629110059721



- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Легендарный SUP, не имеет аналогов по легкости хода, удобства для выхода на большую воду, походов. Премиум доска для максимального удовольствия от катания!
Устойчивость: средняя
Маневренность: средняя
Скорость: высокая
Требуемый опыт: подходит для начинающих с дополнительными навыками
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
Размер сумки All Terrain Backpack: 960 мм x 390 мм x 360 мм. Очень вместительная: доска с инвентарем занимает 80% места сумки. Есть дополнительное место для своих вещей.
У этой доски 2 багажника, максимальная грузоподъемность - но при этом, очень легкий ход.
Незаметно преодолеваются километры пути.
Места на сапе достаточно и для вещей и даже для отдыха на нем во весь рост!
С другой стороны, если Вы имеете хороший баланс, эта доска будет безальтернативной для Вас - для катания с максимальным удовольствием. Даже если Вы не планируете дальние походы, Вам понравится легкий ход Вояджера.
На нем можно легко набрать значительную скорость. Он прекрасно держит курсовую устойчивость.

Это прекрасный вариант для яхтсменов - ведь большие пространства открытого моря потребует от вас именно такой доски.
Это доска для Вас, если вокруг есть красивые места, к которым легко добраться по воде.
Учтите, что этот САП требователен к балансу.
Red Paddle Co - премиальный британский бренд, № 1 в мире.
- Премии мирового лидера в производстве надувных SUP-бордов (Sup Connect)
- Проверка качества - самая строгая в отрасли. На создание каждой доски уходит в среднем 72 часа (в 10 раз больше, чем у других производителей).
- Дизайн - дорогой и высококлассный. Red – эталон в мире САПов.
- Лаборатория, производство и испытания – собственные (что может себе позволить далеко не каждый бренд).
- Материалы - самые высококачественные. Внимание к каждой детали. Символом такого подхода в производстве надувных САПов стала отметка «TEC AIR» на досках линейки 2020 года.
- 5 лет гарантии для линейки 2020 и 3 года для предыдущих линеек в распродаже.
- Малый вес при максимальной жесткости обеспечивает технология MSL (ламинация защитного слоя);
- Еще 35% жесткости добавляют боковые стрингера из стекловолокна RSS;
- Фирменный плавник FCS под US finbox. Удобный тем, что такой слот широко распространен. Вы можете поставить любой фирменный плавник для большей скорости либо маневренности.
- На носу установлен направляющий редан для большей курсовой устойчивости.
- 3 слоя боковых кантов обеспечивает прочность и долговечность всей доски;
- Наивысшее качество сборки, внимание к каждой детали. Аккуратные швы.
- Удобные для захвата ручки, на задней ручке есть кольцо для крепления лиша. Сапы 2020 имеют носовую и кормовую ручки для переноски вдвоем.
- RAM-крепления для GPS / камеры;
- Премиальная гарантийная поддержка и сервис в Украине.
- Коврик в линейке 2020 - совершенство дизайна и функционала. Задняя часть коврика отличается текстурой для того, чтобы делая шаг назад для разворота, Вы понимали положение на доске. Даже мокрым, коврик обеспечивает идеальное сцепление и комфорт.
- Ходовая (днищевая) часть не имеет швов и обеспечивает легкое скольжение.
- Фирменный скоростной плавник от лидера в производстве плавников для SUP - FCS. Быстрый. жесткий и легкий плавник под US finbox.
- Сумка - это рюкзак с лямками и на колесах. Сумка имеет термослой, который предохраняет содержимое от перегревания, крепкие материалы, надежные замки, удобные ручки и карманы.
- Один из лучших в мире двухкамерный насос Titan: с таким насосом Вы накачаете САП в 3 раза быстрее и легче, в сравнении с обычным насососм.
Рекомендована:
- любителям водных походов
- для использования на больших водных пространствах;
- для желающих покорять водные просторы, ставить рекорды по расстоянию, пройденых на САПе;
- для личного использования, если все хорошо с балансом;
- лучший бренд для перфекциониста.
Плавники: 9 " FCS под US Finbox
Размеры, в футах и дюймах: 13'2" х 32" х 6"
Размеры, см: 380 х 81 х 15
Вес доски, кг: 13
Вес всего комплекта, кг: 18,4
Максимальное давление, PSI: 25
Максимальный вес человека, кг: 150
Гарантия, лет: 3 (Линейка 2019), 5 (Линейка 2020)
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант, RSS-стрингера жесткости, RAM-крепления
В комплекте: Премиальная сумка-рюкзак с колесами All-Terrain Backpack, мощный двухкамерный насос TitanPump, ремкомплект, водонепроницаемый чехол для телефона, лента-стяжка для доски, 2 RSS-планки, FCS плавник








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 18.4 |
| Вес доски, кг | 13 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Длина доски, см | 380 |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, ремкомплект, чехол для телефона, лента-стяжка для доски, плавник, RSS боковые стрингера |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Назначение | для походов |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, psi | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант, RSS-стрингера жесткости, RAM-крепления |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | светло зеленый |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


