Сапборд Red Paddle Co Ride 9'8" x 31" 2018, лёгкое б/у - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5060345323603




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
lSUP борд для катания по волнам и универсал для людей с небольшим весом.
Эталон среди надувных САПов, который не имеет альтернатив по технологии, надежности, внимания к деталям и удобства в использовании.

Идеальный выбор «второй доски в семье» - для маленького райдера.
Red Paddle Ride 9'8" - это один из наиболее целесообразных надувных SUP бордов для катания по волнам.
Очень хорошо подходит для новичков средней весовой категории.
Путешествуйте, занимайтесь йогой, ловите небольшие волны, плавайте в спокойной и бурной воде!

Red Paddle Co - премиальный британский бренд.
Эти доски выделяются: малым весом (технология MSL), техническими деталями и качеством сборки, удобством аксессуаров, 3х летней гарантийной поддержкой в Украине и сервисом.
Red Paddle Co уделяет большое внимание деталям.
- Боковые канты проклеены в 3 слоя, что обеспечивает долговечность всей доски.
- Швы очень аккуратные, ручки удобны для захвата, на задней ручке есть кольцо для крепления лиша.
- Спереди установлены RAM-крепления для GPS камеры.
- Сумка в комплекте - это очень удобный рюкзак с лямками и на колесах, незаменим в путешествиях.
- В комплект идет один из лучших в мире двухкамерный насос Titan: с таким насосом Вы накачаете САП в разы быстрее и с меньшими усилиями.
Рекомендована:
- универсальная легкая надувная доска для райдеров с небольшим весом;
- запросто рекомендуется новичку;
- премиум бренд для перфекциониста.
О технологиях:
Система покрытия /MSL FUSION/
В ходе производства, каждая доска теряет до 2 кг, что делает ее более жесткой при низком давлении (PSI).
Весь этот процесс выполняется на стадии подготовки сырья с помощью тщательно откалиброванного оборудования Red Paddle Co.
Материал не скручивается и легко растягивается при надувании САПа.

Система ребер жесткости /RSS/
- Запатентованная инновация Rocker Stiffening System (RSS), предназначенная для повышения жесткости САПов.
RSS система в динамике

САП-сумка All Terrain
САП-сумка изготовлена из сверхпрочных материалов, способных справиться с солнцем, морем, песком.
Устойчива к повреждениям. Сумка-рюкзак № 1 в мире!

Характеристики:
Плавники: 3 несъемных
Размеры, футах и дюймах: 9'8" х 31" х 3.9"
Размеры, см: 295 х 79 х 10
Вес доски без комплекта, кг: 9
Максимальное давление, PSI: 25
Максимальный вес человека, кг: 95
Год выпуска: 2017
Технологии: MSL, тройной усиленный кант, TecAir, RSS, RAM
В комплекте: Премиальная сумка-рюкзак с колесами All-Terrain Backpack, мощный насос TitanPump, ремкомплект, лента-стяжка для доски, 2 RSS-планки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 13.7 |
| Вес доски, кг | 8.5 |
| Год выпуска | 2018 |
| Грузоподъемность, кг | 95 |
| Длина доски, см | 295 |
| Длина, фут/дюйм | 9'8" |
| Комплект | лента-стяжка для доски, насос двухкамерный, сумка-рюкзак на колесах |
| Крепление плавников | стационарные iFin |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Назначение | для серфинга, прогулочная |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, PSI | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, RAM-крепления, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 10 |
| Толщина, дюйм | 4" |
| Цвет | морской синий |
| Ширина доски, см | 79 |
| Ширина, дюйм | 31" |


