Сапборд Gladiator ELITE 10'8" 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028592775




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
SUP борд Gladiator ELITE 10'8" 2021
Устойчивая и универсальная доска. Это замечательный САП для отдыха всей семьей, ведь на такой доске легко удержаться даже без опыта. Благодаря максимальной ширине и жесткости, это идеальный вариант для людей с большим весом.
Универсал для всей семьи и наиболее разнообразного использования - от проведения выходных у воды, в небольших походов, катания с детьми. Путешествуйте, занимайтесь йогой, ловите небольшие волны, плавайте в бурной воде!
Cерия Gladiator Elite - преемница премиальной инновационной линейки D7.

Модель изготовлена из двухслойного ПВХ, соединенного по методу ламинирования, на текстильной основе, плотностью 1000 den.
Новые доски оснащены двойным кантом XStrong edge, что позволяет добиться эффекта монолитности, в разы увеличивающего маневренность.

Отличные пользовательские характеристики Gladiator Elite дополняет богатая комплектация. В набор входит полностью карбоновое разборное весло, качественный лиш, итальянский насос Bravo двойного действия, ремкомплект и вместительная красивая сумка на колесиках.
Минимальный вес, внимание к деталям, отличная управляемость и супер надежная основа под ногами - Gladiator Elite бескомпромиссное решения для тех,
кто выбирает максимум.
Рекомендована:
- универсальная доска для всей семьи
- запросто рекомендуется новичку
- практически безальтернативная (в своем сегменте) доска для райдеров с большим весом
- обязательный снаряд для наличия на прокате, базе отдыха возле воды или как САП для гостей, если у Вас домик у воды
- подходит для занятий САП йогой
- прекрасно подходит для семейного использования.
Максимальный вес начинающего гребца (кг): 125
Максимальный вес гребца-эксперта (кг): 155
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры (в футах и дюймах): 10'8"х34"х6"
Размеры (в см): 329х86х15
Вес доски без комплекта (кг): 9.3
Максимальное давление (PSI): 26
Гарантия (мес.): 36
Технологии: MW Drop Stich, двойной усиленный кант XStrong edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло 100% Carbon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность, кг | 130 |
| Длина доски, см | 330 |
| Ширина доски, см | 86 |
| Толщина доски, см | 15 |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Год выпуска | 2021 |
| Название линейки | ELITE |
| UTM | https://bit.ly/36MkKEm |
| Ширина, дюйм | 34" |
| Длина, фут/дюйм | 10'8" |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Комплект | Весло 3-х составное карбоновое, Обновленный насос двойного действия, Плавник US-box, Сумка-рюкзак на колесиках, Лиш с шарниром, Ремкомплект |
| Технологии | MSL, двойной усиленный кант Strong Edge |
| Крепление плавников | US finbox |
| Вес доски, кг | 9.5 |
| Назначение | Универсальная |
| Цвет | Синий, Белый, Красный |
| Тип | Надувные |
| Производитель товара | Gladiator |
| Гарантия, мес | 36 |
| Страна регистрации бренда | Китай |


