Сапборд Gladiator ELITE 14'0" S 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028592829






- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Сапборд Gladiator ELITE 14'0" S 2021
Полное удовольствие для любителей скорости! Узкая, быстрая, легкая и улучшенная в жесткости доска в современном дизайне. Для опытных гонщиков она открывает возможности даунвинда, соревнований на скорость, результативных тренировок
Sport - средняя из досок в линейке 14-футовых досок серии Elite по ширине.
Длинная спортивная надувная САП доска. Дизайн, шейп, техническое оборудование - все на уровне. Бест-селлер среди фитнес-тренеров и болельщиков скорости! Требовательна к балансу - для новичка не подходит. Эта модель надувной доски предназначена для гонок, специально разработанная для достижения быстрой прогрессии в технике катания и балансе.
Cерия Gladiator Elite - преемница премиальной инновационной линейки D7.

Модель изготовлена из двухслойного ПВХ, соединенного по методу ламинирования, на текстильной основе, плотностью 1000 den.
Новые доски оснащены двойным кантом XStrong edge, что позволяет добиться эффекта монолитности, в разы увеличивающего маневренность.

Отличные пользовательские характеристики Gladiator Elite дополняет богатая комплектация. В набор входит полностью карбоновое разборное весло, качественный лиш, итальянский насос Bravo двойного действия, ремкомплект и вместительная красивая сумка на колесиках.
Минимальный вес, внимание к деталям, отличная управляемость и супер надежная основа под ногами - Gladiator Elite бескомпромиссное решения для тех,
кто выбирает максимум.

Рекомендована:
- легкая надувная доска для бескомпромиссного спорт-режима гребля, гонок и даунвинда;
- не рекомендуется в качестве доски первого года - крайне высокие требования к балансу;
- оправданный выбор для спортивных школ, кружков, фитнес-клубов.
Максимальный вес начинающего гребца (кг): 75
Максимальный вес гребца-эксперта (кг): 120
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры (в футах и дюймах): 14'х27"х6"
Размеры (в см): 427х69х15
Вес доски без комплекта (кг): 11
Максимальное давление (PSI): 26
Гарантия (мес.): 24
Технологии: MW Drop Stich, двойной усиленный кант XStrong edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло 100% Carbon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UTM | https://bit.ly/2W4hbY2 |
| Вес доски, кг | 11 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 426 |
| Длина, фут/дюйм | 14'0" |
| Комплект | Весло 3-х составное карбоновое, Обновленный насос двойного действия, Плавник US-box, Сумка-рюкзак на колесиках, Лиш с шарниром, Ремкомплект |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | ELITE |
| Назначение | Спортивная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | MSL, двойной усиленный кант Strong Edge |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Синий, Белый, Красный |
| Ширина доски, см | 70 |
| Ширина, дюйм | 27" |


