Сапборд Gladiator ELITE 11'6" 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028592799




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Сапборд Gladiator ELITE 11'6" 2021
Максимально универсальная доска для гребца с любым весом. При этом, САП имеет улучшенные ходовые качества, более быстрый и легкий.
Универсал для всей семьи и наиболее разнообразного использования - от проведения выходных у воды, в небольших походов, катания с детьми и более скоростной гребли. Путешествуйте, занимайтесь йогой, ловите небольшие волны, плавайте в бурной воде!
Идеально подходит для тяжелых райдеров. Эта доска имеет максимальную ширину - 34 дюйма и толщину 6 дюймов, что обеспечивает ей максимально возможную устойчивость. А высокое давление (26 psi) и технология MSL гарантируют, что доска не будет прогибаться или подтапливаться под человеком с большим весом.
Это единственная на рынке доска, соединяющая в себе ширину 34 люйма и длину 11 футов, с такими прекрасными ходовыми качествами. Таким образом, это и самый универсальный САП, и доска с возможностью скоростного катания.
Хорошо подходит для йоги, пилатеса и гимнастики на воде.
Благодаря своей ширине, эти САПы популярны среди новичков, ведь на широкой доске легче впервые осваивать навыки гребли стоя.
Большой объем воздуха в доске позволяет кататься на ней вдвоем, и использовать как площадку для прыжков в воду.
Cерия Gladiator Elite - преемница премиальной инновационной линейки D7.

Модель изготовлена из двухслойного ПВХ, соединенного по методу ламинирования, на текстильной основе, плотностью 1000 den.
Новые доски оснащены двойным кантом XStrong edge, что позволяет добиться эффекта монолитности, в разы увеличивающего маневренность.
Отличные пользовательские характеристики Gladiator Elite дополняет богатая комплектация. В набор входит полностью карбоновое разборное весло, качественный лиш, итальянский насос Bravo двойного действия, ремкомплект и вместительная красивая сумка на колесиках.
Минимальный вес, внимание к деталям, отличная управляемость и супер надежная основа под ногами - Gladiator Elite бескомпромиссное решения для тех,
кто выбирает максимум.
Рекомендована:
- универсальная доска для семьи, где кто-то ищет доску для отдыха, а кто-то любит скорость.
- для любителей быстрой гребли;
- запросто рекомендуется новичку;
- оправданный выбор для коммерческого использования.
Максимальный вес начинающего гребца (кг): 130
Максимальный вес гребца-эксперта (кг): 160
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры (в футах и дюймах): 11'6"х34"х6"
Размеры (в см): 354х86х15
Вес доски без комплекта (кг): 11
Максимальное давление (PSI): 26
Гарантия (мес.): 24
Технологии: MW Drop Stich, двойной усиленный кант XStrong edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло 100% Carbon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UTM | https://bit.ly/3hR9GMv |
| Вес доски, кг | 10 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 130 |
| Длина доски, см | 354 |
| Длина, фут/дюйм | 11'6" |
| Комплект | Весло 3-х составное карбоновое, Обновленный насос двойного действия, Плавник US-box, Сумка-рюкзак на колесиках, Лиш с шарниром, Ремкомплект |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | ELITE, 2021 |
| Назначение | туринговая |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | MSL, двойной усиленный кант Strong Edge |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Синий, Белый, Красный |
| Ширина доски, см | 86 |
| Ширина, дюйм | 34" |


