Сапборд Gladiator ELITE 11'4" 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028592423










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Сапборд Gladiator ELITE 11'4" 2021
Универсальная доска, со спортивным характером. Идеальная для быстрой гребли, но в той или иной степени пригодится и для круизинга, туринга, серфинга на волнах. Бестселлер среди мужчин, использующих САП на выходных и ищщих унииверсальну модель, но любящих скорость.
Основное преимущество этой доски - ее быстрый ход.
Но, в отличие от длинных спортивных досок (12,6 или 14 футов), она более компактная - а значит, более универсальная. Отличается от соседней доски 11'2" немного большими размерами - она более устойчива и подойдет для гребца с большим весом.
Может использоваться новичками, которые любят скорость, и опытными райдерами, как альтернатива прогулочным САПам 10,6.
Подойдет для серфинга благодаря жесткости и правильном рокеру.
Не требовательна к балансу.
Cерия Gladiator Elite - преемница премиальной инновационной линейки D7.

Модель изготовлена из двухслойного ПВХ, соединенного по методу ламинирования, на текстильной основе, плотностью 1000 den.
Новые доски оснащены двойным кантом XStrong edge, что позволяет добиться эффекта монолитности, в разы увеличивающего маневренность.

Отличные пользовательские характеристики Gladiator Elite дополняет богатая комплектация. В набор входит полностью карбоновое разборное весло, качественный лиш, итальянский насос Bravo двойного действия, ремкомплект и вместительная красивая сумка на колесиках.


Минимальный вес, внимание к деталям, отличная управляемость и супер надежная основа под ногами - Gladiator Elite бескомпромиссное решения для тех,
кто выбирает максимум.
Рекомендована:
- универсальная доска для семьи, где кто-то ищет доску для отдыха, а кто-то любит скорость.
- для любителей быстрой гребли;
- запросто рекомендуется новичку;
- оправданный выбор для коммерческого использования.

Максимальный вес начинающего гребца (кг): 95
Максимальный вес гребца-эксперта (кг): 125
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры (в футах и дюймах): 11'4"х32"х4,75"
Размеры (в см): 374х81х12
Вес доски без комплекта (кг): 10
Максимальное давление (PSI): 26
Гарантия (мес.): 24
Технологии: MW Drop Stich, двойной усиленный кант XStrong edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло 100% Carbon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| UTM | https://bit.ly/3xYhRfq |
| Вес доски, кг | 10 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 350 |
| Длина, фут/дюйм | 11'4" |
| Комплект | Весло 3-х составное карбоновое, Обновленный насос двойного действия, Плавник US-box, Сумка-рюкзак на колесиках, Лиш с шарниром, Ремкомплект |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | ELITE |
| Назначение | туринговая |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | MSL, двойной усиленный кант Strong Edge |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4,7" |
| Цвет | Синий, Белый, Красный |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


