Сапборд Gladiator ELITE 10'6" 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028592416




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
SUP борд Gladiator ELITE 10'6" 2021
Универсал для среднего веса. Идеальный для рекреационной гребли, но в той или иной степени пригодится и для круизинга, туринга, а также иногда для более экстремальных выходок.
Универсальная доска в линейке, разработанная для путешествий и прогулок. Путешествуйте, занимайтесь йогой, ловите небольшие волны, плавайте в бурной воде!
Cерия Gladiator Elite - преемница премиальной инновационной линейки D7.

Модель изготовлена из двухслойного ПВХ, соединенного по методу ламинирования, на текстильной основе, плотностью 1000 den.
Новые доски оснащены двойным кантом XStrong edge, что позволяет добиться эффекта монолитности, в разы увеличивающего маневренность.

Отличные пользовательские характеристики Gladiator Elite дополняет богатая комплектация. В набор входит полностью карбоновое разборное весло, качественный лиш, итальянский насос Bravo двойного действия, ремкомплект и вместительная красивая сумка на колесиках.
Минимальный вес, внимание к деталям, отличная управляемость и супер надежная основа под ногами - Gladiator Elite бескомпромиссное решения для тех,
кто выбирает максимум.
Рекомендована:
- универсальная доска для всей семьи
- запросто рекомендуется новичку
- подходит для зантий САП йогой
- подходит для серфинга по волнам.
Максимальный вес начинающего гребца (кг): 95
Максимальный вес гребца-эксперта (кг): 120
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры (в футах и дюймах): 10'6"х32"х4,75"
Размеры (в см): 305х81х12
Вес доски без комплекта (кг): 8,5
Максимальное давление (PSI): 26
Гарантия (мес.): 24
Технологии: MW Drop Stich, двойной усиленный кант XStrong edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло 100% Carbon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UTM | https://bit.ly/3hSin9a |
| Вес доски, кг | 10 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 323 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Комплект | Весло 3-х составное карбоновое, Обновленный насос двойного действия, Плавник US-box, Сумка-рюкзак на колесиках, Лиш с шарниром, Ремкомплект |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | ELITE, 2021 |
| Назначение | Универсальная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | MSL, двойной усиленный кант Strong Edge |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4,7" |
| Цвет | Синий, Белый, Красный |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


