Сапборд под парус Red Paddle Co Ride 10'7" x 33" WindSurf (2019) - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5060345523641










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Любишь разнообразный отдых? Универсальный SUP - это для тебя! Устанавливай парус и лови ветер.
Шверт обеспечивает устойчивость борда, позволяя даже новичкам чувствовать себя уверенно.
Он выдерживает высокие боковые нагрузки, не теряя скорости, чем не могут похвастаться большинство виндсерфов.
Легкая и компактная конструкция обеспечит беспроблемную транспортировку. Комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
При отсутствии ветра, он легко трансформируется в прогулочный SUP с веслом.
Устойчивость: высокая
Маневренность: высокая
Скорость: средняя
Требуемый опыт: подходит для начинающих
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
Размер сумки : 960 мм x 390 мм x 360 мм
Очень вместительная: доска с инвентарем занимает 60% места сумки. Есть дополнительное место для своих вещей.
Red Paddle Co Ride 10'7"x 33" WindSurf - отличается от близкого модели Ride 10'7"x 33" WindSUP наличием шверта - жесткого плавника, проходящего насквозь доски.
Такой шверт выдерживает сильное боковое навантаження, а следовательно, позволяет ловить значительно сильнее ветер, чем все остальные надувные виндсерфы, и выходить на скорость, близкую к глиссеру.
В то же время, шахта, через которую вставляется шверт, представляет собой цельную пластиковую деталь, а следовательно, WindSurf уже не такой компактный при сворачивании и транспортировке.
Данная модель может удовлетворить тех, кто уже имеет определенный опыт виндсерфинга, но не готов возить с собой жесткую доску и ищет более компактный аналог - в то же время, не выставляя очень высоких требований к виндсерфу (например, по канта).
Также, если Вы проживаете в регионе с частыми ветрами и имеете перспективу повышения уровня мастерства на виндсерфе, тогда эта модель - для Вас.
Важно, что Red Paddle Co Ride 10'7"x 33" WindSurf - полноценный САП, который можно использовать для прогулок с веслом независимо от ветра!
Red Paddle Co - премиальный британский бренд.
Эти доски выделяются: малым весом (технология MSL), техническими деталями и качеством сборки, удобством аксессуаров, 3-х летней гарантийной поддержкой в Украине и сервисом.
Red Paddle Co уделяет большое внимание деталям.
Боковые канты проклеены в 3 слоя, что обеспечивает долговечность всей доски. Швы очень аккуратные, ручки удобны для захвата, на задней ручке есть кольцо для крепления лиша.
В этой доске отсутствует носовой багажник из понимания безопасности во время виндсерфинга.
В комплекте с доской идет фирменный механический шарнир с шайбой. Red Paddle комплектует эту доску действительно продуманным и качественным шарниром. Механический тип выбран из огляду на то, что находясь на берегу, когда парус лежит на земле, шарнир возвращается но не деформирует поверхность доски.
Плавники: центральный кормовой плавник под USFinbox и шверт для виндсерфинга.
Сумка в комплекте - это очень удобный рюкзак с лямками и на колесах, незаменим в путешествиях.
В комплект идет один из лучших в мире двухкамерный насос Titan: с таким насосом Вы накачаете САП в разы быстрее и с меньшими усилиями.
Как премиальный бренд, Red Paddle Co не поставляют в комплекте лиш и весло, чтобы не заставлять Вас довольствоваться комплектными вещами и подобрать их под свои требования.

Рекомендована:
- универсальная доска
- ценителям виндсерфинга;
- удобная доска для всей семьи
- премиум бренд для перфекциониста.
Плавники: 9" FCS под US Finbox + шверт
Размеры (в футах и дюймах): 10'7"х33"х4.7"
Размеры (в см): 326х84х12
Вес доски без комплекта (кг): 12
Максимальное давление (PSI): 25
Максимальный вес человека (кг): 110
Гарантия (мес.): 36
Технологии: MSL, тройной усиленный кант, TecAir, RAM, FSC finbox
В комплекте: Премиальная сумка-рюкзак с колесами All-Terrain Backpack, мощный двухкамерный насос TitanPump, ремкомплект, водонепроницаемый чехол для телефона, лента-стяжка для доски, FSC плавник, шверт, шайба с шарниром для паруса механического типа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 14.3 |
| Вес доски, кг | 10.6 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2020 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 322 |
| Длина, фут/дюйм | 10'7" |
| Комплект | лента-стяжка для доски, насос двухкамерный, плавник, ремкомплект, сумка-рюкзак на колесах, чехол для телефона, шарнир-шайба под парус, шверт |
| Крепление плавников | 9" FCS под US Finbox + шверт |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Назначение | для виндсерфинга |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, PSI | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, RAM-крепления, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4.7" |
| Цвет | морской синий |
| Ширина доски, см | 84 |
| Ширина, дюйм | 33" |


