Сапборд Z-Ray A2 10'6" x 32" (2019) - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии



- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Если ты решил приобрести свою первую SUP- доску, но стаж у тебя невелик - доска Z-RAY A2 2019 это тот минимум который тебе необходим!
Учитывая цену и качество она универсальна для начального уровня.
Данная модель прекрасно подходит для личного использования либо организации пункта проката.
Это модель универсального размера, она очень стабильна, что является важным фактором для тебя как для человека, который еще приобретает опыт. Эта модель характерна и тем, что имеет высокую грузоподъемность. Идеальна для гладкой воды на которой лучше делать свои первые шаги и оттачивать навыки. Зная, что каждый впоследствии задумывается и о серфинге, производители позаботились и об этом пункте, поэтому ты с легкостью сможешь освоить небольшие волны и приобрести новых впечатлений уже етого лета.
Более 30 000 тыс. райдеров используют САП-ы фирмы Z-Ray!
Устойчивость: высокая;
Маневренность: высокая;
Скорость: средняя;
Требуемый опыт: идеально подходит для начинающих райдеров.
Особенности доски:
- Оснащена клапаном, выдерживает высокое давление до 20 psi, что позволяет ей быть гораздо жестче своих однослойных дешевых аналогов;
- Универсальная доска в бюджетном сегменте;
- Для использования всей семьей.
Технологии:
- Эти доски сделаны из качественного и крепкого материала drop-stitch, имеют привлекательный дизайн и обладают всеми характеристиками премиальных досок;
- Доска изготовлена из двухслойного ПВХ;
- Для любителей каякинга, предусмотрены свои плюсы в виде колец для установки сиденья и карго-система.
Вес доски: 13.9 кг;
Максимальный вес начинающего гребца, кг: до 150;
Размеры, в футах и дюймах: 10'6" x 32" x 6";
Размеры в сантиметрах: 320 x 81 x 15 см;
Максимальное давление, PSI: 15;
Гарантия, мес: 12;
Технологии: drop-stitch, ПВХ.
В комплекте: сумка-рюкзак для переноски, насос, алюминиевое регулируемое весло, лиш (страховочный шнур), ремкомплект(для крепления камеры GoPro,навигатора).
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника(седана). Путешествуйте, занимайтесь фитнесом, ловите небольшие волны.
Ведь , основное преимущество этой доски - небольшой вес, доску можно взять с собой в любое путешествие!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 14.3 |
| Вес доски, кг | 10.3 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 323 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Комплект | весло, насос, сумка-рюкзак |
| Крепление плавников | slidebox |
| Максимальное давление, PSI | 20 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Z-Ray |
| Рекомендуемое давление, PSI | 18-20 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | двухслойная конструкция |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 4,7" |
| Цвет | Белый, Серый, Синий, Черный |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


