Сапборд Z-Ray X-RIDER DELUXE X2 11' x 32" (2020) - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: ZRXRDX21132



+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
X-Rider Deluxe — качественная доска для райдеров среднего веса.Дизайн обновился полностью: доска, рюкзак, весло — всё имеет новый принт. Хорошая доска для начинающих, быстрая, устойчивая, манёвренная.

Давление до 15 psi
В отличии от многих дешёвых аналогов, данная доска выполнена с применением качественного и крепкого материала для дроп-стича, что позволяет держать давление до 15 psi, что вкупе с толщиной 15 см делает её жёсткой и комфортной для катания.

Доска для проката
Хороший вариант для организации бюджетного проката на базах отдыха (универсальная, подойдёт большинству начинающих)Технология и детали:
- Карго (система крепления багажа).
- Парковочное крепление.
- Ремкоплект.
- Рюкзак для переноски.
- Центральный плавник.
- весло регулируемой длины (алюминий).
- Насоc одностороннего действия
- Страховочный лиш.
- Антискользящий коврик.
- Ручка для переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 17.9 |
| Вес доски, кг | 12 |
| Грузоподъемность, кг | 110 |
| Длина доски, см | 335 |
| Длина, фут/дюйм | 11" |
| Комплект | 1 весло регулируемой длины (алюминий), антискользящий коврик, карго (система крепления багажа), насоc одностороннего действия, парковочное крепление, ремкоплект, ручка для переноски., рюкзак для переноски, страховочный лиш, центральный плавник |
| Крепление плавников | slidebox |
| Максимальное давление, PSI | 15 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Z-Ray |
| Рекомендуемое давление, PSI | 13-15 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | двухслойная конструкция |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Белый, Желтый, Серый, Черный |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


