Сапборд Z-Ray F2 10'6" x 32" SUP SET (2019) - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии






- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Сапборд Z-Ray F2 10'6"X32"X6" SUP SET (2019) - профессиональная версия доски FURY 10. Длиннее на 15 см, с большей плавучестью и несущей способностью. Это позволит более комфортно и быстрее плавать в компании. Модель Fury подойдет большинству начинающих и опытных райдеров, очень легкая и маневренная, легче аналогичных двуслойных досок серии А на 25%, при этом прочнее!
Идеально подходит для дальних поездок - исключительное соотношение цены и стабильности.
Більше 30 000 тис. райдерів використовують САПи фірми Z-Ray!
Устойчивость: средняя;
Маневренность: средняя;
Скорость: высокая;
Требуемый опыт: подойдёт для начинающих и любителей;
Особенности:
- Изготовлена из военного двухслойного ПВХ, который обеспечивает необычайную жесткость и долговечность. Тройные нижние панели обеспечивают отличное скольжение и адаптируются к различным условиям воды. Готова к рекам, озерам, океанам и ручьям.
- Быстро надувается и сдувается. В спущенном виде складывается в компактные размеры и идеально помещается в любом месте - в багажник, шкаф, лодку или под кровать.
- Если вы опытный райдер, и любите длинные дистанции, Fury Pro - то, что вы ищете. Доски с веслом Fury предоставляют достаточно места для размещения дополнительных вещей.
Технологии и детали:
- Клапан высокого давления для максимальной воздухо- и водонепроницаемости;
- EVA Foam коврик с мягкой, комфортной и противоскользящей текстурой;
- Термосклеивание внутренного канта для дополнительного воздухонепроницаемого уплотнения;
- Термоскрепление наружного рельсового слоя, для гладкого и компактного склеивания всех слоев;
- HDIDC (ядро HD I с прострочкой) для максимальной прочности, на сжатие и растяжение;
- BAM Composite Coating с обработанным машиной клеящим слоем, против образования пузырей и морщин.
Плавники: три плавника;
Размеры, см: 320см. х 81 см. х 15см.;
Вес доски, кг: 8,6 кг;
Максимальное давление, PSI: 20;
Максимальный вес человека, кг: до 145 кг;
Гарантия, мес: 24;
Технологии: EVA Foam Deck,HDIDC,BAM Composite Coating ;
В комплекте: сумка,насос двойного действия,весло алюминивое,ARM-крепление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 11.4 |
| Вес доски, кг | 8.6 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Грузоподъемность, кг | 145 |
| Длина доски, см | 320 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Комплект | сумка,насос двойного действия,весло алюминивое,ARM-крепление. |
| Крепление плавников | slidebox |
| Максимальное давление, PSI | 20 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Z-Ray |
| Рекомендуемое давление, PSI | 18-20 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | EVA Foam Deck,HDIDC,BAM Composite Coating |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Синий |
| Ширина доски, см | 51 |
| Ширина, дюйм | 32" |


