Сапборд Z-Ray EVASION DELUXE 10'0" x 30" E10 (2020) - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: ZREVAD10030






- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Z-Ray EVASION DELUXE E10 (2020)— однослойная,надувная доска.
Крепкая, качественная, доска для лёгких райдеров, подростков и девушек. В отличии от многих дешевых аналогов, данная доска выполнена с применением качественного и крепкого drop-stitch material, что позволяет держать давление до 15psi, что вкупе с толщиной 13см, делает её жесткой и комфортной для катания. Среди прочих особенностей доски можно отметить продвинутую систему багажных и дополнительных креплений , что позволит удобно разместить груз, установить дополнительные аксессуары (например стульчик ).
Более 30 000 тис. райдеров, используют САПи фирмы Z-Ray!!!
Устойчивость: высокая;
Маневренность: средняя;
Скорость: средняя;
Требуемый опыт: подойдёт для начинающих и любителей.
Особенности:
- SWIFT GLIDE PERFORMANCE - доска,на 9 дюймов длиннее, чем у серии EVASION, вы можете получить гораздо больше скорости и веселья во время катаний.
- HIGHER VOLUME & CAPACITY - грузоподъемность составляет 110 кг, что больше на 15 кг в сравнении с серией EVASION. Вы можете легко взять дополнительный груз на борт,именно поэтому он популярен среди семейных гребцов и тех, у кого пушистые друзья.
Технологии и детали:
- Клапан высокого давления для максимальной воздухо- и водонепроницаемости;
- EVA Foam коврик с мягкой, комфортной и противоскользящей текстурой;
- Тепловое соединение внутреннего рельсового слоя для дополнительного воздухонепроницаемого уплотнения;
- Термоскрепление наружного рельсового слоя для гладкого и компактного склеивания всех слоев;
- DC (I Drop-stitch Core) для повышения прочности на сжатие и растяжение;
- UAL Композитное покрытие с высокой нагрузкой усиленный слой ПВХ.
Плавники: 1 центральный плавник;
Размеры, см: 297см. x 76 см. x 13 см.;
Размеры, в футах и дюймах: 10'0" x 30" x 5"
Вес доски, кг: 12,6 кг;
Максимальное давление, PSI: 15 PSI;
Максимальный вес человека, кг: до 110 кг;
Гарантия, мес:12;
Технологии: EVA Foam Deck, DC (I Drop-stitch Core), UAL;
В комплекте: доска, сумка, насос высокого давления, весло из алюминия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 13.2 |
| Вес доски, кг | 12.6 |
| Грузоподъемность, кг | 110 |
| Длина доски, см | 297 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Комплект | доска, сумка, насос высокого давления, весло из алюминия |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 15 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Z-Ray |
| Рекомендуемое давление, PSI | 13-15 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | EVA Foam Deck, DC (I Drop-stitch Core), UAL |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 13 |
| Толщина, дюйм | 5" |
| Цвет | Белый, Синий |
| Ширина доски, см | 76 |
| Ширина, дюйм | 32" |


