Сапборд Z-Ray DUAL DELUXE 10’8” x 32” D2 (2020) - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: ZRDD10832





- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Z-Ray DUAL DELUXE D2 (2020) - надувная, двухслойная доска. Подойдёт большинству начинающих и опытных райдеров. Очень лёгкая и манёвренная, легче аналогичных двуслойных досок серии Ае на 25%.Dual может использоваться в качестве туринговой и прогулочной доски.
Более 30 000 тис. райдеров, используют САПи фирмы Z-Ray!!!
Устойчивость: высокая;
Маневренность: средняя;
Скорость: средняя;
Требуемый опыт: подойдёт для начинающих и любителей.
Особенности:
- EPIC GLIDE PERFORMANCE - на 8 дюймов длиннее, чем DUAL. Вы можете получить гораздо больше скорости и веселья во время гребли.
- HIGHER VOLUME & CAPACITY- грузоподъемность составляет 150 кг, что больше на 20 кг в сравнении с серией DUAL. Вы можете легко взять дополнительный груз на борт,именно поэтому он популярен среди семейных гребцов и тех, у кого пушистые друзья.
- Имеет два, независимо накачиваемых внутренних отсека, за счёт чего достигается максимальная жёсткость и дольше вам прослужит.
- Улучшенное весло с доработками анти-люфт.
- Среди прочих особенностей доски можно отметить продвинутую систему багажных и дополнительных креплений , что позволит удобно разместить груз, установить дополнительные аксессуары.
- EVA Foam Pad коврик с мягкой, комфортной и противоскользящей текстурой;
- Новый рюкзак 2020 года, с размерами 39 см. x 23см. x 97см.
Технологии и детали:
- Доска выполнена по новой технологии Double Chamber: вторая отдельная внутренняя камера обеспечивает 50% грузоподьемности САПа, её стенки повышают жёсткость доски на 30%;
-
Safety Concern - запатентованная конструкция. Соответствие стандартам ISO6185 и GS. Вторая камера обеспечивает плавучесть, достаточную для обеспечения безопасности гребцов в случае утечки доски на воду;
-
Более высокая емкость и стабильность. Камера действует как «киль», чтобы держать SUP более устойчивым и сильным;
-
Насос двонойного действия с лёгкой накачкой до 15 psi.
Плавники: 1 центральный плавник;
Размеры, см: 325 см. x 81 см. x 15 см.;
Вес доски, кг: 11 кг.;
Максимальное давление, PSI: 20 PSI;
Максимальный вес человека, кг: до 150 кг.;
Гарантия, мес:12;
Технологии:Double Chamber ;
В комплекте: доска, сумка, насос двойного действия, весло из алюминия, ARM-крепление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 12 |
| Вес доски, кг | 11 |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Длина доски, см | 325 |
| Длина, фут/дюйм | 10'8" |
| Комплект | доска, сумка, насос двойного действия, весло из алюминия, ARM-крепление |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 20 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Z-Ray |
| Рекомендуемое давление, PSI | 18-20 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | Double Chamber |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Белый, Оранжевый, Синий |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


