Сапборд Aztron Orion 8'6" x 29" AS-505D - надувная доска для САП серфинга, sup board
- В наличии
- Код: AS-505D







- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Надувная SUP-доска Aztron Orion 8'6" x 29" AS-505D – самая тонкая, легкая и короткая модель в линейке Aztron. САП-доска со стильным дизайном отлично подходит для серфинга, САП-йоги и других видов активного отдыха.
Модель поставляется со всеми необходимыми аксессуарами. Вы можете купить САП-доску Aztron Orion 8'6" x 29" AS-505D и сразу же выходить на ней на воду.
Модель рассчитана на сап-бордистов начального и среднего уровня.
Технологии и детали:

- Две изолированных камеры с одинаковым объемом. Такая конструкция увеличивает жесткость примерно на 30% по сравнению с однокамерными моделями. Кроме того, SUP-board останется на плаву, даже если одна из камер будет повреждена или клапан перестанет держать воздух.
- Корпус из двухслойного ПВХ, произведенный по технологии Double Layer Fusion. Он очень прочный и его намного сложнее повредить.
- Double Double технология для повышения жесткости САП-доски.

- Приподнятый нос для движения по средней и большой волне.
- Загнутая вверх кормовая часть и упорная площадка на корме для потрясающей маневренности и крутых виражей.
- Кольцо для буксировки

- Три плавника для отличной курсовой устойчивости. А еще вы сможете использовать САП-борд и для путешествий, и для серфинга.
- Противоскользящее покрытие, чтобы вы чувствовали себя максимально уверенно и комфортно.
- Удобную ручку по центру для переноски в накачанном виде
Для повышения маневренности SUP-доски на ее корме сделана опорная площадка. Благодаря покрытию EVA FOOTPAD с рифленой поверхностью, ноги райдера не скользят на САП-доске, и пользоваться ей намного комфортнее.
С нижней стороны сапборда находятся три базы для одного центрального и двух боковых плавников. Они обеспечивают отличную курсовую устойчивость и легко устанавливаются и снимаются. Вы можете быстро перевести SUP-board из режима с высокой курсовой устойчивостью (3 плавника) в режим максимальной маневренности (1 центральный плавник).

Весло
Трехсоставное весло из усиленного стекловолокном нейлона. Оно собирается очень легко, достаточно просто вставить три его секции друг в друга. Длина весла изменяется от 165 до 220 см. Для этого установите подвижную секцию в нужное положение и закрепите ее с помощью фиксатора. Ручка на верхнем конце весла облегчает греблю. Весло очень легкое, его вес всего 946 граммов.





Плавники: 3 под US Finbox
Размеры, в футах и дюймах: 8'6" х 29" х 4.75"
Размеры, см: 259 х 74 х 12
Вес доски, кг: 8
Вес всего комплекта, кг: 10
Максимальное давление, PSI: 15
Рекомендуемое давление, PSI: 13-12
Максимальный вес человека, кг: 70
Гарантия, лет: 1
Технологии: Double Chamber, Double Layer Fusion
В комплекте: весло, плавники (3 шт.), ремкомплект, ручной насос, страховочный лиш, транспортировочный рюкзак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 10 |
| Вес доски, кг | 8 |
| Гарантия | 1 |
| Грузоподъемность, кг | 70 |
| Длина доски, см | 259 |
| Длина, (фут/дюйм) | 29" |
| Комплект | весло, плавники (3 шт.), ремкомплект, ручной насос, страховочный лиш, транспортировочный рюкзак |
| Крепление плавников | 3 съемных под US Finbox |
| Максимальное давление, PSI | 15 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Aztron |
| Рекомендуемое давление, PSI | 13-12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | Double Chamber, Double Layer Fusion |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4.75" |
| Цвет | Синий |
| Ширина доски, см | 74 |
| Ширина, дюйм | 8.6" |


