Сапборд Aqua Marina Hyper 12'6" - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: BT-19HY02




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Надувная Sup доска Aqua Marina Hyper 12'6" 2020 – модель с обтекаемой формой, острым носом, повышенной грузоподъемностью и двумя Bugee креплениями для личных вещей.
САП-доска отлично подходит для гонок, туринга и сплавов по бурной воде.
А благодаря хорошей устойчивости модели вы можете купить САП-доску Hyper для занятий САП-йогой и для сдачи в аренду.
Длинный SUP-board с заостренным носом вы можете использовать как для спокойной медленной гребли, так и для гонок и туринга с динамичным стилем гребли.
Модель рассчитана на опытных райдеров и спортсменов со средним уровнем подготовки.
Доска имеет:
- большую длину;
- легкий вес;
- яркий и стильный дизайн.
Aqua Marina- бренд, выпускающий доступные по цене доски хорошего качества.
Технологии:
Для повышения безопасности, камера имеет двухкамерную конструкцию.
Наружная камера накачивается до 15 psi, внутренняя до 10 psi.
Такая конструкция:
-
гарантирует плавучесть при повреждении наружной или внутренней камеры.
Даже с одной спущенной камерой, ваши вещи не утонут, а вы с легкостью доплывете с SUP-доской до берега.
-
повышает жесткость САП-борда и улучшает его скоростные свойства.
Нос САП-доски слегка приподнят для более плавного и быстрого скольжения по волнам и бурной поверхности.
САП-борд производится из прочного ПВХ по технологии термосклеивания.(I Drop-stitch Core - технология повышения прочности на сжатие и растяжение).
Противоскользящее EVA покрытие с рифленой поверхностью обеспечивает лучшее сцепление с ногами гребца.
Благодаря этому райдер чувствует себя намного увереннее и комфортнее.
А еще это позволяет прилагать максимальное усилие при гребке во время стремительного туринга или гонок.
Kickpad служит для упора во время маневрирования или крутых виражей.
Рекомендована:
- для опытных райдеров, спортсменов среднего уровня;
- для гребцов с большим весом.
Ходовые качества:
Устойчивость: средняя
Маневренность: средняя
Скорость: высокая
Требуемый опыт: для опытных райдеров, спортсменов среднего уровня
Транспортабельность: комплект в рюкзаке для переноски не более 1/4 багажника седана.
Характеристики:
Плавники: центральный плавник под slide-in
Размеры, в футах и дюймах: 12’6” x 32” x 6”
Размеры, см: 350 x 81 x 15
Вес доски без комплекта, кг: 11,5
Максимальное давление, PSI: 15
Максимальный вес человека, кг: 130
Гарантия, мес: 12
Технологии: , IDC, UAL
В комплекте: насос двойного действия, сумка-распашонка для переноски, лиш, плавник, дошка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| UTM | https://bit.ly/3kFlnrn |
| Вес всего комплекта, кг | 13 |
| Вес доски, кг | 11.5 |
| Год выпуска | 2019 |
| Грузоподъемность, кг | 130 |
| Длина доски, см | 350 |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Комплект | насос двойного действия, сумка-распашонка для переноски, лиш, плавник. |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 15 |
| Назначение | туринговая |
| Производитель товара | Aqua Marina |
| Рекомендуемое давление, PSI | 13-15 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | IDC, UAL |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Белый, Синий |
| Ширина доски, см | 75 |
| Ширина, дюйм | 32" |


