Сапборд Aqua Marina Hyper 11'6" 2019 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: BT-19HY01







- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Надувная Sup доска Aqua Marina Hyper 11'6" – модель с обтекаемыми формами, высокой жесткостью и отличной устойчивостью.
Она рассчитана на райдеров со средним уровнем подготовки и имеет отличные скоростные характеристики.
А фирменный принт по всей площади обеспечивает ее стильный внешний вид.
Модель предназначена для туринга, движения на высоких скоростях и серфинга.
Двухкамерная конструкция и обтекаемая форма с заостренным носом облегчает греблю и повышает скорость лодки.
Вот почему доска популярна среди любителей активной гребли.
Киль повышает курсовую устойчивость САП-доски. Нос доски загнут к верху для плавного и быстрого движения при высоких волнах.

У доски высокая грузоподъемность и два крепления для багажа. Вы можете взять с собой в два раза больше вещей.
Комфорт управления достигается благодаря противоскользящему EVA-покрытию под ногами и настраиваемой длине весла.
А для повышения маневренности и крутых виражей предназначена опорная площадка в кормовой части.
Доска имеет:
- Небольшой размер
- Легкий вес
- Яркий и стильный дизайн
Ходовые качества:
Устойчивость: высокая
Маневренность: средняя
Скорость: высокая
Требуемый опыт: для среднего уровня райдеров, для проката, для путешествий, серфинга
Транспортабельность: комплект в рюкзаке для переноски занимает не более 1/4 багажника седана. Компактный рюкзак.
Aqua Marina- бренд, выпускающий доступные по цене доски хорошего качества.

Технологии:
Доска выполнена из качественного материала, позволяющего держать давление до 15 psi.
- IDC (I Drop-stitch Core) - технология повышения прочности на сжатие и растяжение;
- UAL - укрепление ПВХ композитным слоем
Рекомендована:
- для райдеров любящих скорость и путешествия;
- для гребцов с средним весом;
- идеальный вариант для среднего уровня райдера;
- надувная серф доска начального уровня;
Характеристики:
Плавники: центральный плавник под slide-in
Размеры, в футах и дюймах: 11’6” x 31” x 6”
Размеры, см: 350 x 79 x 15
Вес доски без комплекта, кг: 10
Максимальное давление, PSI: 15
Максимальный вес человека, кг: 110
Гарантия, мес.: 12
Технологии: IDC, UAL
В комплекте: насос двойного действия, сумка-рюкзак для переноски, лиш, плавник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 11 |
| Вес доски, кг | 10 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Год выпуска | 2019 |
| Грузоподъемность, кг | 110 |
| Длина доски, см | 350 |
| Длина, фут/дюйм | 11'6" |
| Комплект | насос двойного действия, сумка-распашонка для переноски, лиш, плавник. |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 15 |
| Назначение | туринговая |
| Производитель товара | Aqua Marina |
| Рекомендуемое давление, PSI | 13-15 |
| Технологии | IDC, UAL |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Белый, Синий |
| Ширина доски, см | 79 |
| Ширина, дюйм | 31" |


