Сапборд Aqua Marina Magma 10'10" - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Устойчивость: высокая
Маневренность: средняя
Скорость: средняя
Требуемый опыт: отлично подойдет для начинающих райдеров и аматоров.
Транспортабельность: комплект в рюкзаке для переноски не более ¼ багажника седана. Компактный рюкзак.
Надувная SUP-доска Aqua Marina Magma 10'10" – самая популярная модель в линейке компании. Она потрясающе универсальна и подходит для туринга, динамичной гребли и серфинга. Широкая длинная модель идеально подходит для начинающих райдеров. Устойчивая SUP-доска также популярна среди любителей САП-йоги.
К достоинствам Magma относятся:
- Низкий вес и высокая жесткость;
- Приподнятый нос для плавного скольжения по волнам без потери скорости;
- Противоскользящее покрытие и опорная ступенька для максимальной маневренности;
- Slide-in плавник для высокой курсовой устойчивости.
Доска имеет:
- Небольшой размер
- Легкий вес
- Яркий и стильный дизайн
Aqua Marina- бренд, выпускающий доступные по цене доски хорошего качества.
Технологии:
Доска выполнена из качественного материала, позволяющего держать давление до 15 psi.
- IDC (I Drop-stitch Core) - технология повышения прочности на сжатие и растяжение;
- UAL - укрепление ПВХ композитным слоем
Рекомендована:
- Для райдеров, любящих скорость, серфинг;
- Для гребцов с средним весом;
- Идеальный вариант для опытного райдера;
- Надувная серф доска среднего уровня;
- Для содержания на яхте;
- Отличный подарок.
Плавники: центральный плавник под slide-in
Размеры, в футах и дюймах: 10'10" x 32" x 6"
Размеры, см: 330 x 81 x 15
Вес доски без комплекта, кг: 9,6
Максимальное давление, PSI: 15
Максимальный вес человека, кг: 110
Гарантия, мес: 12
Технологии: IDC, UAL
В комплекте: насос двойного действия, сумка-распашонка для переноски, лиш, плавник..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 10.5 |
| Вес доски, кг | 9.6 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Грузоподъемность, кг | 110 |
| Длина доски, см | 330 |
| Длина, фут/дюйм | 10'10" |
| Комплект | насос двойного действия, сумка-распашонка для переноски, лиш, плавник. |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 15 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Aqua Marina |
| Рекомендуемое давление, PSI | 13-15 |
| Технологии | IDC, UAL |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Белый, Оранжевый |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


