Сапборд Aqua Marina Vapor 9'10" - надувная доска для САП серфинга, sup bard
- Нет в наличии
- Код: AQMVAP910








+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производители Aqua Marina сделали данную модель Vapor 9'10" одной из самых лёгких досок - 8.2 кг за счет всего одного слоя ПВХ.
Легкий вес важен для детишек, которые хотят свой собственный мобильный островок счастья. Доски для взрослых тяжелее на 3-5 кг.
Длина, ширина доски и не скользящий коврик обеспечивают максимальную стабильность на сапборде. В комплектации идет стандартное алюминиевое весло и прямой лиш, не забывайте его использовать по назначению.
Удобная сумка-переноска позволит вашему юниору самостоятельно транспортировать свой САП-комплект в нужное место отдыха.
Можно использовать миниатюрным девушкам и подросткам.
Характеристики:
- Длина доски - 9'10" (300 см)
- Ширина - 76 см
- Толщина - 12 см
- Вес доски - 8.2 кг
- Допустимый вес райдера - 100 кг
- Водоизмещение - 220 л
- Давление (max) - 15 PSI
- Количество слоёв - 1
- Срок гарантии - 12 месяцев
В комплекте:
- Доска
- Рюкзак MAGIC для переноски
- Насос ручной двойного действия
- Плавники центральный
- Весло Sports III, 3-х частное, алюминиевое
- Лиш прямой для SUP
- Рем. комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 15 |
| Вес доски, кг | 8.2 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Грузоподъемность, кг | 100 |
| Длина доски, см | 300 |
| Длина, фут/дюйм | 9'10" |
| Комплект | Весло Sports III, 3-х частное, алюминиевое, Доска, Лиш прямой для SUP, Насос ручной двойного действия, Плавники центральный, Рем. Комплект, Рюкзак MAGIC для переноски |
| Крепление плавников | slidebox |
| Максимальное давление, PSI | 15 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Aqua Marina |
| Рекомендуемое давление, PSI | 13-15 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4,7" |
| Цвет | морской синий |
| Ширина доски, см | 76 |
| Ширина, дюйм | 30" |


