Сапборд Aqua Marina Breeze 9'0" - надувная доска для САП серфинга, sup bard
- Нет в наличии
- Код: AQMBR90










+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая и легкая универсальная доска Aqua Marina Breeze 9'0". Общая грузоподъемность 95 кг, доску смело можно рекомендовать райдерам до 70 кг.
Данная модель хорошо подойдет для прогулок по спокойным водоемам. За счет зауженной хвостовой части, доска очень маневренная. В носовой части имеется карго система для крепления груза.
Характеристики:
- Длина доски - 9'0" (275 см)
- Ширина - 76 см
- Толщина - 12 см
- Вес доски - 7.3 кг
- Допустимый вес райдера - 95 кг
- Водоизмещение - 200 л
- Давление (max) - 15 PSI
- Количество слоёв - 1
- Срок гарантии - 12 месяцев
В комплекте:
- Доска
- Рюкзак MAGIC для переноски
- Насос ручной двойного действия
- Плавники центральный
- Весло Sports III, 3-х частное, алюминиевое
- Лиш прямой для SUP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 11 |
| Вес доски, кг | 7.3 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Грузоподъемность, кг | 95 |
| Длина доски, см | 275 |
| Длина, фут/дюйм | 9'0" |
| Комплект | Весло Sports III, 3-х частное, алюминиевое, Доска, Лиш прямой для SUP, Насос ручной двойного действия, Плавники центральный, Рем. Комплект, Рюкзак MAGIC для переноски |
| Крепление плавников | slidebox |
| Максимальное давление, PSI | 15 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Aqua Marina |
| Рекомендуемое давление, PSI | 13-15 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4,7" |
| Цвет | светло зеленый |
| Ширина доски, см | 76 |
| Ширина, дюйм | 30" |


