Сапборд Red Paddle Co Max Race 10'6" 2017 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5060345323610










+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устойчивость: низкая
Маневренность: высокая
Скорость: высокая
Требуемый опыт: подходит для опытных райдеров
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
Размер сумки: 96 см x 39 см x 36 см.
Очень вместительная: доска с инвентарем занимает 60 % места сумки. Есть дополнительное место для своих вещей.
Отлично подходит молодому райдеру, который уже имеет опыт в САП-серфинга, а также любит ходить по волнам!
Отличный вариант для человека с небольшим весом, который любит скорость и ценит жесткость САПа.
Red Paddle Co - премиальный британский бренд. Эти доски отличаются: малым весом (технология MSL), боковыми стрингерами жесткости (RSS), техническими деталями и качеством сборки, удобством аксессуаров , 3-летней гарантийной поддержкой в Украине и сервисом.
Red Paddle Co уделяет большое внимание деталям. Боковые канты проклеены в 3 слоя, что обеспечивает прочность и долговечность всей доски. Швы очень аккуратные, ручки удобны для захвата, на задней ручке есть кольцо для крепления лиша.
Сумка в комплекте - это очень удобный рюкзак на колесах с лямками, незаменим в путешествиях
В комплекте есть один из лучших в мире двухкамерный насос Titan: с таким насосом вы накачаете САП в разы быстрее и с меньшими усилиями.
Как премиальный бренд, Red Paddle Co не поставляют в комплекте лиш и весло, чтобы не заставлять вас довольствоваться комплектными вещами и подобрать их под свои требования.
Плавник: фирменный плавник Red Paddle под USFinbox.
На носу установлен направляющий редан для курсовой устойчивости и носовой пластиковый стрингер для большей жесткости носа САПа.
Рекомендована:
Маневренность: высокая
Скорость: высокая
Требуемый опыт: подходит для опытных райдеров
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
Размер сумки: 96 см x 39 см x 36 см.
Очень вместительная: доска с инвентарем занимает 60 % места сумки. Есть дополнительное место для своих вещей.
Отлично подходит молодому райдеру, который уже имеет опыт в САП-серфинга, а также любит ходить по волнам!
Отличный вариант для человека с небольшим весом, который любит скорость и ценит жесткость САПа.
Red Paddle Co - премиальный британский бренд. Эти доски отличаются: малым весом (технология MSL), боковыми стрингерами жесткости (RSS), техническими деталями и качеством сборки, удобством аксессуаров , 3-летней гарантийной поддержкой в Украине и сервисом.
Red Paddle Co уделяет большое внимание деталям. Боковые канты проклеены в 3 слоя, что обеспечивает прочность и долговечность всей доски. Швы очень аккуратные, ручки удобны для захвата, на задней ручке есть кольцо для крепления лиша.
Сумка в комплекте - это очень удобный рюкзак на колесах с лямками, незаменим в путешествиях
В комплекте есть один из лучших в мире двухкамерный насос Titan: с таким насосом вы накачаете САП в разы быстрее и с меньшими усилиями.
Как премиальный бренд, Red Paddle Co не поставляют в комплекте лиш и весло, чтобы не заставлять вас довольствоваться комплектными вещами и подобрать их под свои требования.
Плавник: фирменный плавник Red Paddle под USFinbox.
На носу установлен направляющий редан для курсовой устойчивости и носовой пластиковый стрингер для большей жесткости носа САПа.
Рекомендована:
- детям и подросткам, любителям скорости
- скоростная доска для людей с маленьким весом
- бренд премиум качества
Плавники: 8" FCS под US Finbox
Размеры, в футах и дюймах: 10'6" x 24" х 4,7"
Размеры, см: 323 х 61 х 12
Вес доски без комплекта, кг: 7,8
Максимальное давление, PSI: 25
Максимальный вес человека, кг: 60
Гарантия, мес.: 36
Технологии: MSL, тройной усиленный кант, TecAir, RSS, RAM, FSC finbox
Полная комплектация: Премиальная сумка-рюкзак с колесами All-Terrain Backpack, мощный двухкамерный насос TitanPump, ремкомплект, водонепроницаемый чехол для телефона, лента-стяжка для доски, 2 RSS-планки, FSC плавник
Минимальная комплектация: доска, плавник, RSS-планки


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/3eEav9k |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 12 |
| Вес доски, кг | 7.8 |
| Гарантия | 2020 - 5 лет, 2019 - 3 года |
| Грузоподъемность, кг | 60 |
| Длина доски, см | 323 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Комплект дошки | Полная комплектация |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | Race |
| Назначение | Спортивная |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, psi | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | MSL, тройной усиленный кант, TecAir, RSS, RAM, FSC finbox |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4,7" |
| Цвет | Серый |
| Ширина доски, см | 61 |
| Ширина, дюйм | 24" |


