Сапборд Red Paddle Co Race 12'6" 2017 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: RPAD1262017








- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
RED PADDLE CO RACE MSL 12'6"X27" 2017
Спортивный Sup борд 12'6"X27" RACE от RED PADDLE CO, 2017 имеет значительное преимущество среди Сап бордов такого же ряда, максимально заботясь о приоритетах опытных райдеров: практичности, безопасности, надежности и техничности данной модели.
Практичность этой скоростной модели сфокусирована на высокой проходимости Сап борда и его прекрасной поведенческой манере на плаву, что позволяет молниеносно принять любую волну или дрейфовать вдоль прекрасных берегов, благодаря более узкому дизайну и его достаточно длинному корпусу.
Sup борд 12'6"X27" RACE от RED PADDLE CO, 2017 - это одно из самых продвинутых новшеств среди водного туризма и приятного семейного досуга благодаря таким характеристикам:
- Запатентованная технология Rocker RSS стрингеров что делает доску прочнее благодаря боковым штифам, которые повышают прочности доски на 40 %. Чем больше вес райдер, тем динамичней Rocker RSS вступает в свою роль. Так, что от ныне модель Race 12'6"X27" может стать хорошим преимуществом для всей семьи райдеров.
- Композитное герметическое покрытие MSL fusion для Сап борда включает второй слой сверхпрочного полимера, а специальная технология Drop-Stitch предотвращает растягиванию материала, исключает попадания воздуха или проступления клея так, что помогает укрепить и увековечить конструкцию надувного борда.
- Двух цилиндровый насос Titan в сочетании с рукояткой Hi Flo помогает накачать Сап борд в 3 раза быстрее, не тратя дополнительных усилий и времени для достижение высокого давление.
- US-Fin box надежная система крепления центрального плавника даёт возможность наслаждаться подвижностью борда, облегчит его проходимость и поведенческие характеристики на волнах.
- Водонепроницаемый кейс для телефона дарит возможность взять с собой телефон для поддержки связи (особенно в экстренных ситуациях) и снимать якрие и незабываемые фото.

Сумка-рюкзак для доски Red Paddle Co Carry Bag, 2017 - эта одна из самих качественных сумок для перевозки и хранения доски со встроенными колесами для более удобной транспортировки. Полный функциональный ряд преимуществ Red Paddle Co Carry Bag перечислен ниже:
- удобно паковать доску за счет откидной передней стенки
- внутренние резинки для комфортной посадки рюкзака на спине
- мягкие наплечные ремни не режут плечи, регулируются по длине и прячутся в специальный карман
- поясной ремень снижает нагрузку на поясницу
- боковые ручки облегчают погрузку
- прозрачный кармашек для карточки с персональной информацией поможет сохранить ваш багаж при потере багажа при перелете
- прочная и надежная застежка-молния
Вперед к красочному путешествию и водным экстримам вместе с RED PADDLE CO RACE 2017!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/32MsuUX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 14.5 |
| Вес доски, кг | 13 |
| Гарантия | 1 год гарантии + 2 года гарантийный сервис. Это значит, что Вы заплатите только за детали и пересылку в оба конца, но не заплатите за ремонтные работы. Сервис производится ТОЛЬКО на базе ремонтной мастерской в г.Киев. |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 384 |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Комплект | 2 RSS-планки, FSC плавник, Премиальная сумка-рюкзак с колесами All-Terrain Backpack, водонепроницаемый чехол для телефона, лента-стяжка для доски, мощный двухкамерный насос TitanPump, ремкомплект |
| Комплект доски | Полная комплектация |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Назначение | Спортивная |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, PSI | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | FSC finbox, MSL, RAM, RSS, TecAir, тройной усиленный кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 5,9" |
| Цвет | Белый, Красный |
| Ширина доски, см | 68,5 |
| Ширина, дюйм | 27" |


