Сапборд Gladiator ART 10'6" x 32" MY LOVE 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028593215




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Новинки модели Gladiator ART 2021 года:
1. Дополнительная ручка в носовой части доски
2. Усовершенствованное качество материала коврика и цветной печати
3. Суперстойкая проклейка всех деталей и принтов
______________________________________________________________
Сапборд Gladiator ART 10'6" x 32" MY LOVE 2021
______________________________________________________________
Яркий и прочный САП для стационарных пунктов проката. Наиболее комфортный для средней весовой категории. Заостренная форма носа позволяет борду незаметно развивать высокую скорость. В носовой части предусмотрено место для закрепления багажа. В комплекте регулируемое весло с алюминиевой трубкой и пластиковой лопаткой, а также плавник и витой лиш. Последний особенно удобен для прогулок по озерам и рекам, так как не зацепляется за предметы под водой. В сравнении с надувными моделями, риск кражи такого САПа минимальный.
Уникальные по исполнению доски с неповторимыми принтами. Выберите доску по вашему характеру! САПы ART сделают ваш отдых на воде максимально приятным. Выберите доску, которую вам будет приятно видеть и брать на воду каждый день!
Хватит однообразности и стандартных расцветок. Доска может и должна соответствовать вашему характеру. И стать не просто инвентарем для катания, а вашим ярким акцентом.
Нижняя поверхность САПа имеет принт по всей длине. На практике, САПы чаще всего хранятся вертикально или днищем кверху. Такие правила хранения досок в накачанном виде. Принт должен быть сверху.
САПы можно заказать в четырех наиболее востребованных размерах – 10'6", 10'8", 11'2" и 12'6".
Подберите вашу доску, в зависимости от веса гребца и характера использования. Вы можете проконсультироваться с нашим специалистом. Он поможет вам подобрать оптимальный вариант доски!

В 2020 году производитель усовершенствовал популярные модели досок MSL из "синей" серии ВL, назвав ее PRO. В состав этой серии входит линейка ART. Добавлены усиленные двойные канты, изготовленные по инновационной технологии XStrong edge. Внешне эти канты стали вдвое прочнее. Благодаря своей конструкции и методу крепления, канты XStrong edge обеспечивают эффект «литой» доски, образуя с ней единое целое. САП доски нового поколения отличаются невероятной жесткостью, которую по достоинству оценят требовательные райдеры и профессионалы.
Линейка Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат много сезонов пляжных приключений. Камни и песок не доставят им неприятностей. Прочность доски достигается путем ламинирования второго слоя ПВХ поверх первого машинным способом для исключения дефектов и неточностей. Как результат, вы получаете значительно более жесткую доску, с давлением до 26 psi (недостижимо для аналогов) и малым весом.
Преимущества серии
- Прекрасное карбоновое весло, которое уже входит в комплект, поэтому вам не придется его покупать отдельно. Весло имеет карбоновую трубку и лопасть из нейлона, что делает его устойчивым к ударам о камни. Весло можно регулировать по длине и разбирать отдельно на 3 части для удобной транспортировки. Если вы соберете только верхнюю и нижнюю часть, то получите детское весло с отметками под рост ребенка. Это очень практично, если вы планируете использовать САП всей семьей.
- Сумка в комплекте – это полноценный рюкзак на колесах с удобными лямками для путешествий.
- Насос двухстороннего действия, практичный и долговечный.

Учитывая высокое качество и универсальную комплектацию, САП Gladiator Pro – несомненно, лучшая доска, которую только можно найти на рынке!
__________________________________
Характеристики
__________________________________
Gladiator ART 10'6" x 32" MY LOVE:
Грузоподъемность, кг: 120
Вес всего комплекта, кг: 9,7
Длина, фут/дюйм: 10'6"
Ширина, дюйм: 32"
Толщина, дюйм: 4,75"
Вес доски, кг: 9,5
Длина доски, см: 323
Ширина доски, см: 81
Толщина доски, см: 12
Характеристики Gladiator ART 10'8" x 34" MY LOVE:
Грузоподъемность, кг: 130
Вес всего комплекта, кг: 15,4
Длина, фут/дюйм: 10'8"
Ширина, дюйм: 34"
Толщина, дюйм: 6"
Вес доски, кг: 10,5
Длина доски, см: 329
Ширина доски, см: 86
Толщина доски, см: 12
Характеристики Gladiator ART 11'2" x 30" MY LOVE:
Грузоподъемность, кг: 100
Вес всего комплекта, кг: 13,8
Длина, фут/дюйм: 11'2"
Ширина, дюйм: 30"
Толщина, дюйм: 4'75"
Вес доски, кг: 10
Длина доски, см: 341
Ширина доски, см: 76
Толщина доски, см: 12
Характеристики Gladiator ART 12'6" x 32" MY LOVE:
Грузоподъемность, кг: 120
Вес всего комплекта, кг: 15,4
Длина, фут/дюйм: 12'6"
Ширина, дюйм: 32"
Толщина, дюйм: 6"
Вес доски, кг: 9
Длина доски, см: 384
Ширина доски, см: 81
Толщина доски, см: 15
Плавники: центрофин в US finbox
Максимальное давление, PSI: 25
Рекомендуемые давление, PSI: 18 - 22
Гарантия: 3 года
Технологии: MSL, двойной усиленный кант Strong Edge
В комплекте: сумка-рюкзак на колесах, насос двустороннего действия, весло Carbon-nylon, спиральный лиш на шарнирах, ремкомплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UTM | https://bit.ly/3iBBAv9 |
| Вес всего комплекта, кг | 9,7 |
| Вес доски, кг | 9.5 |
| Гарантия | 3 года |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 323 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Комплект | весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, насос двухкамерный, ремкомплект, сумка-рюкзак на колесах |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 25 |
| Название линейки | ART |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Размер | 10'6" |
| Рекомендуемое давление, psi | 18-22 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4,75" |
| Цвет | художественный принт |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


