Сапборд Gladiator LT 10'4" F с плавником - надувная доска для САП серфинга, sup board single
- Нет в наличии
- Код: 4751028592387





- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Сапборд Gladiator LT 10'4" F
Этот САП идеально подходит для гребли стоя на гладкой воде и для катания на волнах. Можно порекомендовать начинающим. Идеальный выбор «второй доски в семье» - для маленького серфера.
Устойчивость: средняя
Маневренность: высокая
Скорость: средняя
Требуемый опыт: подходит для начинающих райдеров
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
Приятное исполнение в светлых тонах. Цвет - приятный сиреневый.
Как первая доска вполне может сойти для будущего профессионала!
Идеально подходит для серфинга, как на гладкой воде, так и для катания на волнах.

LT - испытанная нами серия, и можем Вам сказать, что это лучшая доска, которую можно купить за эти деньги . Легкая однослойная доска, усиленная стрингером из армированного ПВХ по всей длине доски. По бокам проклеен двойной усиленный кант. Таким образом, доска LT легкая, но надежная.
Основное преимущество этой доски - универсальность, небольшой вес, можно взять с собой в путешествие и таким образом превратить ее в незабываемое!
Рекомендована:
- универсальная доска в бюджетном сегменте;
- отличное решение для серфинга по волнам;
- подойдет для детей, подростков, людей с небольшим весом.
Максимальный вес начинающего гребца, кг: 80
Максимальный вес гребца-эксперта, кг: 100
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 10'4"x31"x4.75"
Размеры, см: 317х79х12
Вес доски без комплекта, кг: 9,5
Максимальное давление, PSI: 20
Гарантия, мес: 36
Технологии: укрепление вторым слоем, двойной усиленный кант
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 13.3 |
| Вес доски, кг | 9.5 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Грузоподъемность, кг | 80 |
| Длина доски, см | 314 |
| Длина, фут/дюйм | 10'4" |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-36 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 1-слойные с укреплением, двойной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4.75" |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина доски, см | 79 |
| Ширина, дюйм | 31" |


