Сапборд Gladiator ART 11'2" x 30" SWAG 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028593277





- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Новинки и тренды новой линейки ART 2021 спешат порадовать вас своими новшествами:
- дополнительная ручка в носовой части доски
- усовершенствованное качество материала коврика и цветной печати
- супер стойкая проклейка всех деталей и принтов
- насос Elite c новой прокладкой теперь в каждой позиции PRO

Сапборд Gladiator ART 11'2" x 30" SWAG 2021
Уникальные по исполнению доски с неповторимыми принтами. Выберите доску по Вашему характеру! САПы ART сделают Ваш отдых на воде максимально приятным. Выберите доску, которую Вам будет приятно видеть и брать на воду каждый день!
Хватит однообразности. Хватит обычных, стандартных расцветок. Доска может и должна соответствовать Вашему характеру. И стать не просто инвентарем для катания, а приятной вещью.
Нижняя поверхность САПа имеет принт по всей длине. На практике, САПы чаще всего хранятся вертикально или днищем кверху (таковы правила хранения досок в накачанном виде) принт будет на виду.
Устойчивость: высокая
Маневренность: средняя
Скорость: высокая
Требуемый опыт: подходит для начинающих райдеров
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
САПы можно заказать в четырех наиболее востребованных размерах –10'6", 10'8", 11'2" и 12'6".
Подберите Вашу яркую доску нужной длины, в зависимости от веса гребца и характера использования. Вы можете проконсультироваться с нашим специалистом он поможет Вам подобрать беспроигрышный вариант доски!


К 2020му году производитель усовершенствовал популярные модели досок MSL из "синей" серии ВL, назвав ее PRO - в состав этой серии входит линейка ART. Добавлены усиленные двойные канты, изготовленные по инновационной технологии XStrong edge. Внешне эти канты стали вдвое уже своих предшественников, но, при этом, намного прочнее. Благодаря своей конструкции и методу крепления канты XStrong edge обеспечивают эффект «литой» доски, образуя с ней единое целое. САП доски нового поколения отличаются невероятной жесткостью, которую по достоинству оценят требовательные райдеры и профессионалы.
Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений —камни и песок не доставят им неприятностей.
Прочность доски достигается путем ламинирования второго слоя ПВХ поверх первого - машинным способом, для исключения дефектов и неточностей. Как результат, Вы получаете значительно более жесткую доску, с давлением до 26 psi (недостижимо для аналогов) и при этом, с малым весом
Еще одно преимущество этой серии - прекрасное карбоновое весло, которое уже входит в комплект, поэтому Вам не придется его покупать отдельно. Весло имеет карбоновую трубку и лопасть из нейлона, что делает его устойчивым к ударам о камни.
Весло можно регулировать по длине и разбирать отдельно на 3 части для удобной транспортировки. Если Вы соберете весло только с верхней и нижней частью, то получите детское весло, с отметками под рост ребенка. Это очень практично, если Вы планируете использовать САП всей семьей.
Сумка в комплекте - это полноценный рюкзак с удобными лямками и на колесах, для путешествий.
Насос Bravo двухстороннего действия хорошо зарекомендовал себя как практичный и долговечный насос.
Учитывая высокое качество и такую универсальную комплектацию, SUP Gladiator Pro - несомненно, лучшая доска, которую только можно найти на рынке!
Характеристики Gladiator ART 11'2" x 30" SWAG:
Грузоподъемность, кг: 100
Вес всего комплекта, кг: 13,8
Длина, фут/дюйм: 11'2"
Ширина, дюйм: 30"
Толщина, дюйм: 4'75"
Вес доски, кг: 10
Длина доски, см: 341
Ширина доски, см: 76
Толщина доски, кг: 12
Плавники: центрофин в US finbox
Максимальное давление, PSI: 25
Рекомендуемые давление, PSI: 18 - 22
Гарантия: 3 года
Технологии: MSL, двойной усиленный кант Strong Edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло Carbon-nylon, спиральный лиш на шарнирах ремкомплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UTM | https://bit.ly/3eBzJVZ |
| Вес всего комплекта, кг | 10 |
| Вес доски, кг | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 100 |
| Длина доски, см | 342 |
| Длина, фут/дюйм | 11'2" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, насос двухкамерный, ремкомплект |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 25 |
| Название линейки | ART |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 18-22 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4,75" |
| Цвет | художественный принт |
| Ширина доски, см | 76 |
| Ширина, дюйм | 32" |


