Сапборд детский GLADIATOR KIDS 11"6 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028593710









- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
САП-доска GLADIATOR KIDS 11"6' 2021
Планируем досуга вашего непоседы вместе с обновленной серией Gladiator Kids 2021!
Gladiator Kids 11"6' – идеальное решение для путешествий. САП доска легкая, маневренная и быстрая. Альтернатива активному отдыху.

Двуслойные САП доски специально созданы чтобы порадовать САП райдеров. Современный дизайн и технологии значительно облегчили и истончили корпус доски.
Мощность этой модели обусловлена 26 PSI максимальным давлением во время накачивания доски, что соответствует характеристикам взрослых САПов. Легкие и тонкие по своему дизайну.
Технология изготовления – двошаровый ПВХ на мощной текстильной основе, плотностью 1000 den.
На доске комфортно стартовать, вона не прогибается под ногами и легко скользит по волнам. Максимальный вес райдера 75 кг.
В комплекте: сумка-рюкзак, итальянский насос двойного действия, легкое раскладное весло, лиш и ремкомплект.
Полная комплектация даст возможность ребенку самостоятельно транспортировать САП к месту путешествия.

Технология:
- Слой ПВХ
- Слой текстильной основы
- Армированные нитки
- Двойной кант
В комплекте
- Надувная САП доска GLADIATOR PRO 11"6'
- Трикомпонентное САП весло
- Сумка-рюкзак
- Лиш
- Ручной насос с манометром та механизмом двойного действия
- Ремкомплект

Характеристики:
Длина, фут: 11'6
Ширина, дюйм: 25
Толщина, дюйм: 5,5
Длина доски, см: 354
Ширина доски, см: 64
Толщина доски, см: 13
Вес доски, кг: 8
Вес всего комплекта, кг: 12
Рекомендованое давление, PSI: 24-26
Максимальное давление, PSI: 26
Гарантия, мес.: 36
Крепление плавников: US finbox
Технологии: тройной кант, 2-слойные MSL / Fusion
В комплекте: доска, сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, ремкомплект, плавник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/3xUjf2P |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 12 |
| Вес доски, кг | 8 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Грузоподъемность, кг | 80 |
| Длина доски, см | 354 |
| Длина, фут/дюйм | 11'6" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, ремкомплект, плавник |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | KIDS |
| Назначение | детская, подростковая, Спортивная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | тройной кант, 2-слойные MSL / Fusion |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 13 |
| Толщина, дюйм | 5,5" |
| Цвет | Серый, Черный |
| Ширина доски, см | 64 |
| Ширина, дюйм | 25" |



