Сапборд Gladiator PRO 9'6" 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 475102859143321




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Новинки и тренды новой линейки PRO 2021 спешат порадовать вас своими новшествами:
- дополнительная ручка в носовой части доски
- усовершенствованное качество материала коврика и цветной печати
- супер стойкая проклейка всех деталей и принтов
- насос Elite c новой прокладкой теперь в каждой позиции PRO

Сапборд Gladiator PRO 9'6" 2021 позволяет чередовать спокойные прогулки на SUPe c серфингом! Хороший ход по волнам доске обеспечивает высокая жесткость, а рокер прощает ошибки новичкам. Борд предусмотрен для детей и очень легких райдеров. 3-составное карбоновое весло с лопастью из нейлона трансформируется в детское, если соединить его верхнюю и нижнюю части. Усиленные двойные канты, изготовленные по технологии XStrong edge, в разы увеличили устойчивость доски к механическим повреждениям.
Это один из наиболее подходящих надувных САП бордов для первых шагов катания по волнам. Рекомендуем его начинающим. Идеальный выбор «второй доски в семье» - для маленького райдера.
Устойчивость: средняя
Маневренность: высокая
Скорость: низкая
Требуемый опыт: подходит для начинающих райдеров
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.

Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений —камни и песок не доставят им неприятностей.
Прочность доски достигается путем ламинирования второго слоя ПВХ поверх первого - машинным способом, для исключения дефектов и неточностей. Как результат, Вы получаете значительно более жесткую доску, с давлением до 26 psi (недостижимо для аналогов) и при этом, с малым весом.
Еще одно преимущество этой серии - прекрасное карбоновое весло, которое уже входит в комплект, поэтому Вам не придется его покупать отдельно. Весло имеет карбоновую трубку и лопасть из нейлона, что делает его устойчивым к ударам о камни.
Весло можно регулировать по длине и разбирать отдельно на 3 части для удобной транспортировки. Если Вы соберете весло только с верхней и нижней частью, то получите детское весло, с отметками под рост ребенка.
Это очень практично, если Вы планируете использовать САП всей семьей.
Сумка в комплекте - это полноценный рюкзак с удобными лямками и на колесах, для путешествий.
Насос Bravo двухстороннего действия хорошо зарекомендовал себя как практичный и долговечный насос.
Учитывая высокое качество и такую универсальную комплектацию, SUP Gladiator Pro - несомненно, лучшая доска, которую только можно найти на рынке!
Рекомендована:
- универсальная доска для райдеров с небольшим весом;
- отличное решение для серфинга по волнам
- подойдет для детей, подростков, людей с небольшим весом
Максимальный вес начинающего гребца, кг: 75
Максимальный вес гребца-эксперта, кг: 95
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 9'6"x30"x4"
Размеры, см: 292x76x10
Вес доски без комплекта, кг: 8.5
Вес всего комплекта, кг 15,4
Максимальное давление, PSI: 26
Гарантия, мес: 36
Технологии: MSL, двойной усиленный кант Strong Edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло Carbon-nylon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект, плавник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/2W6RW7q |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 12.3 |
| Вес доски, кг | 8.5 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Грузоподъемность, кг | 95 |
| Длина доски, см | 290 |
| Длина, фут/дюйм | 9'6" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, ремкомплект, плавник |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | PRO |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 10 |
| Толщина, дюйм | 4" |
| Цвет | Синий |
| Ширина доски, см | 76 |
| Ширина, дюйм | 30" |


