Сапборд Gladiator PRO 10'4" 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 475102859264521





- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Новинки и тренды новой линейки PRO 2021 спешат порадовать вас своими новшествами:
- дополнительная ручка в носовой части доски
- усовершенствованное качество материала коврика и цветной печати
- супер стойкая проклейка всех деталей и принтов
- насос Elite c новой прокладкой теперь в каждой позиции PRO

Сапборд Gladiator PRO 10'4" 2021 -прекрасный вариант для серфинга и прогулок.Комфортный для детей и легких райдеров.Мы можем порекомендовать ее как первый SUP. Идеально подходит как «вторая доска в семье» для маленького райдера.
Жесткий и прочный борд, изготовленный из двухслойного ПВХ. Отличается от стандартных прогулочных досок меньшими размерами, что делает его более маневренным и легким.
Это универсальная доска в линейке, которая предусмотрена для путешествий и прогулок. Отличается от стандартных прогулочных досок 10'6" несколько меньшими размерами, поэтому она более маневренная и легка.
Устойчивость: средняя;
Маневренность: высокая;
Скорость: средняя;
Требуемый опыт: подходит для начинающих райдеров;
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.

Округлый нос и небольшие габариты делают её шустрым и маневренным на воде, позволяют использовать где угодно - от рек до моря, от спокойного отдыха, до сплавов по бурной воде.
Единственное ограничение - вес человека, для кого эта доска предназначена - до 95 кг.

Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений —камни и песок не доставят им неприятностей.
Прочность доски достигается путем ламинирования второго слоя ПВХ поверх первого, машинным способом, для исключения дефектов и неточностей. Как результат, вы получаете значительно более жесткую доску, с давлением до 26 psi (недостижимо для аналогов) и при этом, с малым весом
Еще одно преимущество этой серии - прекрасное карбоновое весло, которое уже входит в комплект, поэтому вам не придется его покупать отдельно. Весло имеет карбоновую трубку и лопасть из нейлона, что делает его устойчивым к ударам о камни. Весло можно регулировать по длине и разбирать отдельно на 3 части для удобной транспортировки. Если вы соберете весло только с верхней и нижней частью, то получите детское весло, с отметками под рост ребенка. Это очень практично, если Вы планируете использовать САП всей семьей.
Сумка в комплекте - это полноценный рюкзак с удобными лямками и на колесах, для путешествий.
Насос Bravo двухстороннего действия хорошо зарекомендовал себя как практичный и долговечный насос.
Учитывая высокое качество и такую универсальную комплектацию, SUP Gladiator Pro - несомненно, лучшая доска, которую только можно найти на рынке!
Еще одна приятная особенность линейки Gladiator 2020 - исполнение в базовом дизайне (Pro), либо более ярких, запоминающихся цветах.
В комплект входит: многофункциональная сумка на колесиках, лиш с манжетом из неопрена, разборное карбоновое весло с нейлоновой лопаткой и разметкой для роста, а также ремонтный набор.
Рекомендована:
- универсальная доска;
- отличное решение для путешествий;
- подойдет для серфинга по волнам
Максимальный вес начинающего гребца, кг: 80
Максимальный вес гребца-эксперта, кг: 105
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 10'4"x31"x4.75"
Размеры, см: 317х79х12
Вес доски без комплекта, кг: 9
Вес всего комплекта, кг: 15,4
Максимальное давление, PSI: 26
Гарантия, мес: 36
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло Carbon-nylon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект, плавник
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/3eIbhSN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 12.8 |
| Вес доски, кг | 9 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 110 |
| Длина доски, см | 315 |
| Длина, фут/дюйм | 10'4" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, ремкомплект, плавник |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | PRO, 2021 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4'75" |
| Цвет | Синий |
| Ширина доски, см | 79 |
| Ширина, дюйм | 31" |


