Сапборд Gladiator PRO 10'8" DSGN 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 475102859270621




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Новинки и тренды новой линейки PRO 2021 спешат порадовать вас своими новшествами:
- дополнительная ручка в носовой части доски
- усовершенствованное качество материала коврика и цветной печати
- супер стойкая проклейка всех деталей и принтов
- насос SuperPump c новой прокладкой теперь в каждой позиции PRO

Сапборд Gladiator PRO 10'8" DSGN 2021
Отдельно выделим линейку САПов Gladiator Design с очень ярким и максимально универсальным дизайном. САПы серии Design - для тех, кто хочет выглядеть уникально на совершенно особенной доске. При этом, в отличие от серии ART, доски Design разработаны таким образом, чтобы одинаково прийтись по вкусу любому члену семьи или гребцу любого возраста.
Подберите Вашу яркую доску нужной длины, в зависимости от веса гребца и характера использования. Вы можете проконсультироваться с нашим специалистом - он поможет Вам подобрать беспроигрышный вариант доски!

К 2020 му году производитель усовершенствовал популярные модели досок MSL из "синей" серии ВL, назвав ее PRO. Именно к этой серии относится линейка Design. Добавлены усиленные двойные канты, изготовленные по инновационной технологии XStrong edge. Внешне эти канты стали вдвое уже своих предшественников, но, при этом, намного прочнее. Благодаря своей конструкции и методу крепления канты XStrong edge обеспечивают эффект «литой» доски, образуя с ней единое целое. САП доски нового поколения отличаются невероятной жесткостью, которую по достоинству оценят требовательные САП райдеры и профессионалы.
Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений —камни и песок не доставят им неприятностей.
Прочность доски достигается путем ламинирования второго слоя ПВХ поверх первого - машинным способом, для исключения дефектов и неточностей. Как результат, Вы получаете значительно более жесткую доску, с давлением до 26 psi (недостижимо для аналогов) и при этом, с малым весом.
Еще одно преимущество этой серии - прекрасное карбоновое весло, которое уже входит в комплект, поэтому Вам не придется его покупать отдельно. Весло имеет карбоновую трубку и лопасть из нейлона, что делает его устойчивым к ударам о камни.
Весло можно регулировать по длине и разбирать отдельно на 3 части для удобной транспортировки. Если Вы соберете весло только с верхней и нижней частью, то получите детское весло, с отметками под рост ребенка.
Это очень практично, если Вы планируете использовать САП всей семьей.
Сумка в комплекте - это полноценный рюкзак с удобными лямками и на колесах, для путешествий.
Насос Bravo двухстороннего действия хорошо зарекомендовал себя как практичный и долговечный насос.
Учитывая высокое качество и такую универсальную комплектацию, САП Gladiator Pro - несомненно, лучшая доска, которую только можно найти на рынке!
Плавники: центрофин в US finbox
Вес доски без комплекта (кг): от 9 до 12 кг
Максимальное давление (PSI): 26
Гарантия (мес.): 24
Технологии: MSL, двойной усиленный кант Strong Edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло Carbon-nylon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/3sMte6K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 14.3 |
| Вес доски, кг | 10.5 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 130 |
| Длина доски, см | 330 |
| Длина, фут/дюйм | 10'8" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, ремкомплект, плавник |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | DSGN, 2021 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Темно-синий, Светло-зеленый, Голубой |
| Ширина доски, см | 86 |
| Ширина, дюйм | 34" |


