Сапборд Gladiator PRO 11'2" - надувная доска для САП серфинга, sup board (витринный)
- Нет в наличии
- Код: 475102859265221









- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Новинки и тренды новой линейки PRO 2021 спешат порадовать вас своими новшествами:
- дополнительная ручка в носовой части доски
- усовершенствованное качество материала коврика и цветной печати
- супер стойкая проклейка всех деталей и принтов
- насос Elite c новой прокладкой теперь в каждой позиции PRO

Сапборд Gladiator PRO 11'2" 2021
Универсальная доска, со спортивным характером. Идеальная для быстрой гребли, но в той или иной степени пригодится и для круизинга, туринга, серфинга на волнах. Бестселлер среди мужчин, использующих САП на выходных и ищщих унииверсальну модель, но любящих скорость.
Устойчивость: средняя
Маневренность: высокая
Скорость: высокая
Требуемый опыт: требует навыков гребли либо дополнительного инструктажа
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
Основное преимущество этой доски - ее быстрый ход. Но, в отличие от длинных спортивных досок (12,6 или 14 футов), она более компактная - а значит, более универсальная. Отличается от соседней доски 11'4" меньшими размерами - она более компактна, менее устойчива, ее легче разгонять.
Может использоваться новичками, которые любят скорость, и опытными райдерами, как альтернатива прогулочным САПам 10,6. Подойдет для серфинга благодаря жесткости и правильном рокеру.
Нужно учесть, что ширина этого САПа - 31 дюйм, а следовательно, для катания надо иметь баланс или приобрести ловкость, хотя в большинстве случаев это вопрос 2-х часов катания.

Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений — камни и песок не доставят им неприятностей.
Прочность доски достигается путем ламинирования второго слоя ПВХ поверх первого - машинным способом, для исключения дефектов и неточностей. Как результат, Вы получаете значительно более жесткую доску, с давлением до 26 psi (недостижимо для аналогов) и при этом, с малым весом.
Еще одно преимущество этой серии - прекрасное карбоновое весло, которое уже входит в комплект, поэтому Вам не придется его покупать отдельно. Весло имеет карбоновую трубку и лопасть из нейлона, что делает его устойчивым к ударам о камни.
Весло можно регулировать по длине и разбирать отдельно на 3 части для удобной транспортировки. Если Вы соберете весло только с верхней и нижней частью, то получите детское весло, с отметками под рост ребенка. Это очень практично, если Вы планируете использовать САП всей семьей.
Сумка в комплекте - это полноценный рюкзак с удобными лямками и на колесах, для путешествий.
Насос Bravo двухстороннего действия хорошо зарекомендовал себя как практичный и долговечный насос.
Учитывая высокое качество и такую универсальную комплектацию, SUP Gladiator Pro - несомненно, лучшая доска, которую только можно найти на рынке!
Еще одна приятная особенность линейки Gladiator 2020 - исполнение в базовом дизайне (Pro), либо более ярких, запоминающихся цветах.
Рекомендована:
- универсальная доска;
- для любителей быстрой гребли;
- запросто рекомендуется новичку;
- оправданный выбор для коммерческого использования.
Максимальный вес начинающего гребца, кг: 80
Максимальный вес гребца-эксперта, кг: 105
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 11'2"х30"х4,75"
Размеры, см: 341х76х12
Вес доски без комплекта, кг: 10
Максимальное давление, PSI: 26
Гарантия, мес: 36
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло Carbon-nylon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект, плавник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность, кг | 100 |
| Вес всего комплекта, кг | 13.8 |
| Длина доски, см | 342 |
| Ширина доски, см | 76 |
| Толщина доски, см | 12 |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Рекомендуемое давление, PSI | 24-26 |
| Год выпуска | 2021 |
| Название линейки | PRO, 2021 |
| Ширина, дюйм | 30" |
| Длина, фут/дюйм | 11'2" |
| Толщина, дюйм | 4.75" |
| Комплект | весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, насос двухкамерный, плавник, ремкомплект, сумка-рюкзак на колесах |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Крепление плавников | US finbox |
| Вес доски, кг | 10 |
| Назначение | прогулочная |
| Цвет | Синий |
| Тип | Надувные |
| Производитель товара | Gladiator |
| Гарантия, мес | 36 |
| Страна регистрации бренда | Китай |


