Сапборд Gladiator PRO 11'6" 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028592669221





- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Новинки и тренды новой линейки PRO 2021 спешат порадовать вас своими новшествами:
- дополнительная ручка в носовой части доски
- усовершенствованное качество материала коврика и цветной печати
- супер стойкая проклейка всех деталей и принтов
- насос Elite c новой прокладкой теперь в каждой позиции PRO

Сапборд Gladiator PRO 11'6" 2021 - скоростной SUP с высокой устойчивостью к тяжелым нагрузкам. Достаточно широкая доска не слишком требовательна к балансу. Является универсальным вариантом для семейного использования с возможность размещения на доске маленького райдера. Технология машинного ламинирования делает борд максимально прочным, не утяжеляя его. Показатели 26 PSI не имеют аналогов на украинском рынке. Помимо полной комплектации, предусмотрена многофункциональная сумка на колесиках с многочисленными карманами для аксессуаров.
Универсальная доска, Острый нос и длина 11 футов обеспечивают хорошие ходовые качества. При этом, доска максимально широкая и устойчивая.
Устойчивость: высокая
Маневренность: средняя
Скорость: высокая
Требуемый опыт: идеально подходит для начинающих райдеров
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
Основное преимущество этой доски - ее быстрый ход.
Но, в отличие от длинных спортивных досок (12'6" или 14 футов), она более компактная - а значит, более универсальная. Отличается от соседней доски 11'2" большими размерами и главное - шириной - она более устойчива, подходит для гребцов потяжелее.
Может использоваться новичками, которые любят скорость, и опытными райдерами, как альтернатива прогулочным САПам 10'6".
Подойдет для серфинга благодаря жесткости и правильном рокеру.

К 2020му году производитель усовершенствовал популярные модели досок MSL из "синей" серии ВL, назвав ее PRO. Добавлены усиленные двойные канты, изготовленные по инновационной технологии XStrong edge. Внешне эти канты стали вдвое уже своих предшественников, но, при этом, намного прочнее. Благодаря своей конструкции и методу крепления канты XStrong edge обеспечивают эффект «литой» доски, образуя с ней единое целое. САП доски нового поколения отличаются невероятной жесткостью, которую по достоинству оценят требовательные райдеры и профессионалы.
Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений —камни и песок не доставят им неприятностей.
Прочность доски достигается путем ламинирования второго слоя ПВХ поверх первого - машинным способом, для исключения дефектов и неточностей. Как результат, Вы получаете значительно более жесткую доску, с давлением до 26 psi (недостижимо для аналогов) и при этом, с малым весом.
Еще одно преимущество этой серии - прекрасное карбоновое весло, которое уже входит в комплект, поэтому Вам не придется его покупать отдельно. Весло имеет карбоновую трубку и лопасть из нейлона, что делает его устойчивым к ударам о камни.
Весло можно регулировать по длине и разбирать отдельно на 3 части для удобной транспортировки. Если Вы соберете весло только с верхней и нижней частью, то получите детское весло, с отметками под рост ребенка. Это очень практично, если Вы планируете использовать САП всей семьей.
Сумка в комплекте - это полноценный рюкзак с удобными лямками и на колесах, для путешествий.
Насос Bravo двухстороннего действия хорошо зарекомендовал себя как практичный и долговечный насос.
Учитывая высокое качество и такую универсальную комплектацию, SUP Gladiator Pro - несомненно, лучшая доска, которую только можно найти на рынке!
Еще одна приятная особенность линейки Gladiator 2020 - исполнение в базовом дизайне (PRO), либо более ярких, запоминающихся цветах и даже с уникальными принтами!
Рекомендована:
- универсальная доска;
- для гребцов с большим весом
- для любителей быстрой гребли;
- запросто рекомендуется новичку;
- оправданный выбор для коммерческого использования.
Максимальный вес начинающего гребца, кг: 130
Максимальный вес гребца-эксперта, кг: 160
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 11'6"х34"х6"
Размеры, в см: 354х86х15
Вес доски без комплекта, кг: 10,5
Вес всего комплекта, кг: 15,4
Максимальное давление, PSI: 26
Гарантия, мес: 36
Технологии: MSL, двойной усиленный кант Strong Edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло Carbon-nylon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект, плавник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/3zl85EG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 14.3 |
| Вес доски, кг | 10.5 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 130 |
| Длина доски, см | 354 |
| Длина, фут/дюйм | 11'6" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, ремкомплект, плавник |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | PRO, 2021 |
| Назначение | для походов |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Синий |
| Ширина доски, см | 86 |
| Ширина, дюйм | 34" |


