Сапборд Gladiator PRO 12'6" S 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028592676







- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Новинки и тренды новой линейки PRO 2021 спешат порадовать вас своими новшествами:
- дополнительная ручка в носовой части доски
- усовершенствованное качество материала коврика и цветной печати
- супер стойкая проклейка всех деталей и принтов
- насос Elite c новой прокладкой теперь в каждой позиции PRO

Сапборд Gladiator PRO 12'6" S 2021 - универсалний САП с улучшенными ходовыми качествами, более длинный и быстрый. Он идеально подходит для длительных прогулок и туризма. Это решение для семей, где кто-то ищет прогулочную доску, а кто-то любит скорость и сплавы.
Одна из самых популярных досок с более выраженным спортивным характером. При небольшой ширине 30 люймов, теперь это не просто прогулочная доска, а более быстрый SUP для тех, кто любит скорость, но не готов к рейсовым 14-футовым доскам. Выберите этот САП, если нужна универсальная доска и нет проблем с балансом, если любите скорость!
Этот САП позволяет брать на борт еще одного пасажира.

Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений —камни и песок не доставят им неприятностей.
Прочность доски достигается путем ламинирования второго слоя ПВХ поверх первого - машинным способом, для исключения дефектов и неточностей. Как результат, Вы получаете значительно более жесткую доску, с давлением до 26 psi (недостижимо для аналогов) и при этом, с алым весом.
Еще одно преимущество этой серии - прекрасное карбоновое весло, которое уже входит в комплект, поэтому Вам не придется его покупать отдельно. Весло имеет карбоновую трубку и лопасть из нейлона, что делает его устойчивым к ударам о камни.
Весло можно регулировать по длине и разбирать отдельно на 3 части для удобной транспортировки. Если Вы соберете весло только с верхней и нижней частью, то получите детское весло, с отметками под рост ребенка.
Это очень практично, если Вы планируете использовать САП всей семьей.
Сумка в комплекте - это полноценный рюкзак с удобными лямками и на колесах, для путешествий.
Насос Bravo двухстороннего действия хоро зарекомендовал себя как практичный и долговечный насос.

Учитывая высокое качество и такую универсальную комплектацию, САП Gladiator Pro - несомненно, лучшая доска, которую только можно найти на рынке!
Еще одна приятная особенность линейки Gladiator 2020 - исполнение в базовом дизайне (Pro), либо более ярких, запоминающихся цветах.

Рекомендована:
- для любителей скоростной гребли, а так же водных походов
- апросто рекомендуется новичку. если все хорошо с балансом;
- подойдет для семейного использования

Максимальный вес начинающего гребца (кг): 85
Максимальный вес гребца-эксперта (кг): 115
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры (в футах и дюймах): 12'6"х30"х6"
Размеры (в см): 384х76х15
Вес доски без комплекта (кг): 11
Максимальное давление (PSI): 26
Гарантия (мес.): 24
Технологии: MSL, двойной усиленный кант Strong Edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло Carbon-nylon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/3eEsaxE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 14.8 |
| Вес доски, кг | 11 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Длина доски, см | 384 |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, ремкомплект, плавник |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | PRO, 2021 |
| Назначение | Спортивная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Синий |
| Ширина доски, см | 76 |
| Ширина, дюйм | 30" |


