Сапборд Gladiator PRO 12'6" T 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028591457









- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Новинки и тренды новой линейки PRO 2021 спешат порадовать вас своими новшествами:
- дополнительная ручка в носовой части доски
- усовершенствованное качество материала коврика и цветной печати
- супер стойкая проклейка всех деталей и принтов
- насос Elite c новой прокладкой теперь в каждой позиции PRO

Сапборд Gladiator PRO 12'6" T 2021 - универсальный САП с улучшенными ходовыми качествами, более длинный и быстрый. Он идеально подходит для длительных прогулок и туризма. Это прекрасное решение для семей, где кто-то ищет прогулочную доску, а кто-то любит скорость и сплавы.
Устойчивость: высокая
Маневренность: средняя
Скорость: высокая
Требуемый опыт: подходит для начинающих райдеров
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
Меткое решение 2020 года - одна из самых популярных досок 12,6 приобрела комфортную ширину 32 дюйма. Теперь у вас есть возможность приобрести универсальную доску, но с более лучшими ходовыми качествами. Она длиннее, а значит, быстрее, берет на борт больше веса и, как следствие, более универсальная!
Отдых на воде - ее стихия. Для длительных прогулок и туризма. Большая длина и объем доски позволяют кататься вдвоем с пассажиром. Легкий ход позволяет с удовольствием проходить туристические маршруты.
Gadiator PRO 12'6" можно порекомендовать начинающим, нацеленным на походы или скоростную греблю в будущем.
Этот САП - хороший выбор людям с большим весом. Благодаря высокой жесткости, он не прогибается под гребцом, а большой объем воздуха в доске позволяет даже гребцу с большим весом брать на борт еще одного пассажира.

Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений —камни и песок не доставят им неприятностей.
Прочность доски достигается путем ламинирования второго слоя ПВХ поверх первого - машинным способом, для исключения дефектов и неточностей. Как результат, Вы получаете значительно более жесткую доску, с давлением до 26 psi (недостижимо для аналогов) и при этом, с малым весом.
Еще одно преимущество этой серии - прекрасное карбоновое весло, которое уже входит в комплект, поэтому Вам не придется его покупать отдельно. Весло имеет карбоновую трубку и лопасть из нейлона, что делает его устойчивым к ударам о камни. Весло можно регулировать по длине и разбирать отдельно на 3 части для удобной транспортировки. Если Вы соберете весло только с верхней и нижней частью, то получите детское весло, с отметками под рост ребенка. Это очень практично, если Вы планируете использовать САП всей семьей.
Сумка в комплекте - это полноценный рюкзак с удобными лямками и на колесах, для путешествий.
Насос Bravo двухстороннего действия хорошо зарекомендовал себя как практичный и долговечный насос.
Еще одна приятная особенность линейки Gladiator 2020 - исполнение в базовом дизайне (Pro), либо более ярких, запоминающихся цветах.
Рекомендована:
- турингова доска в бюджетном сегменте;
- подойдет для райдеров с большим весом;
- запросто рекомендуется новичку;
- отличный выбор для семейного использования;
- оправданный выбор для прокатов,
Максимальный вес начинающего гребца, кг: 105
Максимальный вес гребца-эксперта, кг: 135
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 12'6"х32"х6"
Размеры, см: 384х81х15
Вес доски без комплекта, кг: 12
Вес всего комплекта, кг:16,9
Максимальное давление, PSI: 26
Гарантия, мес: 36
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло Carbon-nylon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект, плавник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UTM | https://bit.ly/2Ux3hND |
| Вес всего комплекта, кг | 15.8 |
| Вес доски, кг | 12 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Длина доски, см | 384 |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, ремкомплект, плавник |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | PRO, 2021 |
| Назначение | для походов |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Синий |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


