Сапборд Gladiator ELITE 12'6" S 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 475102859243021




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Сапборд Gladiator ELITE 12'6" S 2021
Универсальный САП с улучшенными ходовыми качествами, более длинный и быстрый. Он идеально подходит для длительнх прогулок и туризма. Это решение для семей, где кто-то ищет прогулочную доску, а кто-то любит скорость и сплавы.
Одна из самых популярных досок с более выраженным спортивным характером. При небольшой ширине 30 люймов, теперь это не просто прогулочная доска, а более быстрый SUP для тех, кто любит скорость, но не готов к рейсовым 14-футовым доскам. Выберите этот САП, если нужна универсальная доска и нет проблем с балансом, если любите скорость!
Этот САП позволяет брать на борт еще одного пасажира.
Cерия Gladiator Elite - преемница премиальной инновационной линейкиD7.
Они изготовлены из двухслойного ПВХ, соединенного по методу ламинации, на текстильной основе плотностью 1000 den. Особая структура основы позволила сделать эти сапы невероятно легкими. В 2020 году эти доски усилены инновационным двойным кантом XStrong edge. Новая технология позволила добиться эффекта «литой» доски. Благодаря своей конструкции и методу крепления этот узкий суперпрочный кант образует с сапом единое целое. Результат — невероятная жесткость и потрясающие ощущения от отдыха на воде.
Отличные пользовательские характеристики Gladiator Elite дополняет богатая комплектация. В набор входит полностью карбоновое разборное весло, качественный лиш, итальянский насос Bravo двойного действия, ремкомплект и вместительная красивая сумка на колесиках.
Минимальный вес, внимание к деталям, отличная управляемость и супер надежная основа под ногами - Gladiator Elite бескомпромиссное решения для тех,
кто выбирает максимум.
Рекомендована:
- универсальная доска для семьи, где кто-то ищет доску для отдыха, а кто-то любит скорость.
- для любителей быстрой гребли;
- запросто рекомендуется новичку;
- оправданный выбор для коммерческого использования.
Максимальный вес начинающего гребца (кг): 85
Максимальный вес гребца-эксперта (кг): 115
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры (в футах и дюймах): 12'6"х30"х6"
Размеры (в см): 384х76х15
Вес доски без комплекта (кг): 10
Максимальное давление (PSI): 26
Гарантия (мес.): 24
Технологии: MW Drop Stich, двойной усиленный кант XStrong edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло 100% Carbon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект
Внимание!
Цена указана на условиях предзаказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UTM | https://bit.ly/3zmW29S |
| Вес доски, кг | 8 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 384 |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Комплект | Весло 3-х составное карбоновое, Обновленный насос двойного действия, Плавник US-box, Сумка-рюкзак на колесиках, Лиш с шарниром, Ремкомплект |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | ELITE, 2021 |
| Назначение | туринговая |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | MSL, двойной усиленный кант Strong Edge |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Синий, Белый, Красный |
| Ширина доски, см | 76 |
| Ширина, дюйм | 30" |


