Сапборд Gladiator LT 10'8" 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028592171










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Новинки и тренды новой линейки LT 2021 спешат порадовать вас своими новшествами:
- дополнительная ручка в носовой части доски
- усовершенствованное качество материала коврика и цветной печати
- супер стойкая проклейка всех деталей и принтов
- усиленное крепление металлического кольца D-ring
- гибкий плавник - в каждом комплекте!

Сапборд Gladiator LT 10'8"
Любимый вид отдыха с универсальным SUP! Имеет максимальную ширину 34 дюйма, что делает его комфортным для более тяжелых райдеров. Прекрасная устойчивость позволяет уверенно кататься даже новичкам, а также использовать модель для занятий йогой и пилатесом. Благодаря толщине в 6 дюймов позволительно взять на борт маленького райдера или использовать ее как площадку для прыжков в воду. Это легкая однослойная доска, усиленная стрингером из армированного ПВХ по всей длине доски и двойным литым боковым кантом.
Этот САП - устойчивый и универсальный. Подойдет для людей с большим весом.
Это отличный универсальный САП для отдыха всей семьей, ведь на такой доске легко удержаться даже без опыта.
Устойчивость: высокая
Маневренность: высокая
Скорость: средняя
Требуемый опыт: идеально подходит для начинающих райдеров
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
Ходить на нем можно как по гладкой воде, так и по волнам.
Идеально подходит для тяжелых райдеров.
Хорошо использовать для йоги и гимнастики на воде.
Благодаря своей ширине, эти САПы популярны среди новичков, ведь на широкой доске легче впервые осваивать навыки гребли стоя.
А толщина доски позволяет кататься на ней вдвоем. и использовать как площадку для прыжков в воду.
LT - испытанная нами серия, и можем Вам сказать, что это лучшая доска, которую можно купить за эти деньги . Легкая однослойная доска, усиленная стрингером из армированного ПВХ по всей длине доски. По бокам проклеен двойной усиленный кант. Таким образом, доска LT легкая, но надежная.

Основное преимущество этой доски - легкий вес, можно взять с собой в путешествие.
Рекомендована:
- универсальная доска для райдеров с большим весом в бюджетном сегменте;
- запросто рекомендуется новичку;
- обязательный снаряд для наличия на прокате, базе отдыха возле воды или как САП для гостей, если у Вас домик у воды
- для занятий САП-йогой

Максимальный вес начинающего гребца, кг: 120
Максимальный вес гребца-эксперта, кг: 140
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 10'8"x34"x6"
Размеры, cм: 329x86x15
Вес доски без комплекта, кг: 11
Вес всего комплекта, кг: 15,3
Максимальное давление, PSI: 20
Гарантия, мес: 36
Технологии: укрепленние вторым слоем, двойной усиленный кант
В комплекте: сумка-рюкзак, насос, весло алюминиевое с пластиковой лопатой, спиральный лиш, ремкомплект, плавник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/2R3vzNO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 15.3 |
| Вес доски, кг | 11 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 110 |
| Длина доски, см | 330 |
| Длина, фут/дюйм | 10'8" |
| Комплект | сумка-рюкзак для переноски, насос, весло алюминиевое, лиш (страховочный шнур), ремкомплект, плавник |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | LT, 2021 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 1-слойные с укреплением, двойной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Белый, Синий |
| Ширина доски, см | 86 |
| Ширина, дюйм | 34" |


