Сапборд Gladiator LT 8'0" 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028592126








- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Новинки и тренды новой линейки LT 2021 спешат порадовать вас своими новшествами:
- дополнительная ручка в носовой части доски
- усовершенствованное качество материала коврика и цветной печати
- супер стойкая проклейка всех деталей и принтов
- усиленное крепление металлического кольца D-ring
- гибкий плавник - в каждом комплекте!
Сапборд Gladiator LT 8'0" 2021
Преимущественно детская доска с красивым светлым дизайном и белым кантом - оптимальный вариант для всех легких райдеров. Несмотря на бюджетность, модель укомплектована полным набором аксессуаров. Отлично подходит как для катания на гладкой воде, так и для серфинга на волнах. Основное преимущество борда - высокая прочность при легком весе. Это достигается благодаря наличию стрингера из армированного ПВХ вдоль ходовой доски. Пожалуй, идеальный вариант для будущих профессионалов!
Прекрасный вариант для серфинга, а также как САП для ребенка, подростка или райдера с небольшим весом.
Устойчивость: средняя
Маневренность: высокая
Скорость: низкая
Требуемый опыт: подходит для начинающих райдеров
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
Эта доска идеально подойдет для начинающих, которые в недалеком будущем станут профессионалами!
Отлично подходит для серфинга, как на гладкой воде так и для катания на волнах, можно порекомендовать как первый САП.
Идеальный выбор «второй доски» в семье для маленького райдера.
LT - испытанная нами серия, и можем Вам сказать, что это лучшая доска, которую можно купить за эти деньги . Легкая однослойная доска, усиленная стрингером из армированного ПВХ по всей длине доски. По бокам проклеен двойной усиленный кант. Таким образом, доска LT легкая, но надежная.

Основное преимущество этой доски - очень малый вес, САП борд можна взять с собой в любое путешествие и таким образом сделать его незабываемым.
Рекомендована:
- универсальная доска для райдеров с небольшим весом в бюджетном сегменте
- отличное решение для серфинга по волнам
- подойдет для детей, подростков, людей с небольшим весом.
Максимальный вес начинающего гребца, кг: 60
Максимальный вес гребца-эксперта, кг: 70
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 8' x 30" x 4"
Размеры, см: 244 х 76 х 10
Вес доски без комплекта, кг: 7
Вес всего комплекта, кг: 11,3
Максимальное давление, PSI: 20
Гарантия, мес: 36
Технологии: укрепленние вторым слоем, двойной усиленный кант
В комплекте: сумка-рюкзак, насос, весло алюминиевое с пластиковой лопатой, спиральный лиш, ремкомплект, плавник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/2UxRPkS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 11.8 |
| Вес доски, кг | 7.5 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 60 |
| Длина доски, см | 240 |
| Длина, фут/дюйм | 8'0" |
| Комплект | сумка-рюкзак для переноски, насос, весло алюминиевое, лиш (страховочный шнур), ремкомплект, плавник |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 20 |
| Название линейки | LT |
| Назначение | детская, для серфинга |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 18-20 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 1-слойные с укреплением, двойной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 10 |
| Толщина, дюйм | 4" |
| Цвет | Белый, Синий |
| Ширина доски, см | 76 |
| Ширина, дюйм | 30" |


