Сапборд Gladiator LT 10'6" 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 475102859216421










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Новинки и тренды новой линейки LT 2021 спешат порадовать вас своими новшествами:
- дополнительная ручка в носовой части доски
- усовершенствованное качество материала коврика и цветной печати
- супер стойкая проклейка всех деталей и принтов
- усиленное крепление металлического кольца D-ring
- гибкий плавник - в каждом комплекте!
Сапборд Gladiator LT 10'6"
Самая ТОПовая и универсальная модель в своей линейке! Комфортный вариант для новичков и использования всей семьей. Округлый нос обеспечивает высокую маневренность и легкое управление. Идеальна для рекреационной гребли, но так же пригодится для небольших походов, занятий САП-йогой и более экстремальных приключений. Преимущество доски - максимальная прочность при легком весе. Такой результат достигается благодаря наличию двойного канта и стрингера из армированного ПВХ по всей длине палубы.
Gladiator LT 10.6 — самая популярная и универсальная доска в линейке, которую можно использовать как для путешествий, так и прогулок. Идеальна для рекреационной гребли, но так же пригодится и для походов, занятий САП-йогой и даже для более экстремальных приключений).
Устойчивость: высокая
Маневренность: высокая
Скорость: средняя
Требуемый опыт: идеально подходит для начинающих САП райдеров
Путешествуйте, занимайтесь фитнесом, ловите небольшие волны, плавайте в бурной воде!

LT - испытанная нами серия, и можем Вам сказать, что это лучшая доска, которую можно купить за эти деньги . Легкая однослойная доска, усиленная стрингером из армированного ПВХ по всей длине доски. По бокам проклеен двойной усиленный кант. Таким образом доска LT легкая и надежная.
Основное преимущество этой доски - небольшой вес, доску можно взять с собой в любое путешествие
Рекомендована:
- универсальная доска в бюджетном сегменте;
- запросто можем порекомендовать новичку
- для использования всей семьей, для отдыха на воде с друзьям

Максимальный вес начинающего гребца, кг: 90
Максимальный вес гребца-эксперта, кг: 115
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 10'6"x32"x4.75"
Размеры, см: 323х81х12
Вес доски без комплекта, кг: 10
Вес всего комплекта, кг: 14,3
Максимальное давление, PSI: 20
Гарантия, мес: 36
Технологии: укрепленние вторым слоем, двойной усиленный кант
В комплекте: сумка-рюкзак для переноски, насос, весло алюминиевое, лиш (страховочный шнур), ремкомплект, плавник
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/3zg3Jyk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 14.3 |
| Вес доски, кг | 10 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 95 |
| Длина доски, см | 323 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Комплект | сумка-рюкзак для переноски, насос, весло алюминиевое, лиш (страховочный шнур), ремкомплект, плавник |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | LT, 2021 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 1-слойные с укреплением, двойной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4.75" |
| Цвет | Белый, Синий |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


