Сапборд Gladiator LT 12'6" S 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 475102859259121




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Новинки и тренды новой линейки LT 2021 спешат порадовать вас своими новшествами:
- дополнительная ручка в носовой части доски
- усовершенствованное качество материала коврика и цветной печати
- супер стойкая проклейка всех деталей и принтов
- усиленное крепление металлического кольца D-ring
- гибкий плавник - в каждом комплекте!
Сапборд Gladiator LT 12'6" S 2021
Спортивный САП, не требующий специальной подготовки. Легкий и быстрый.
Благодаря поднятому остроконечному носу, доска не зарывается в воду, а плавно идет, разрезая волны. Такелажные резинки на носу доски дают Вам возможность закрепить сумку, гермомешок для сменной одежды или термос.
Рекомендуем этот САП, если Вы уже имеете опыт гребли стоя. А также, если Вы новичок, но понимаете, что в будущем захотите использовать САП для более быстрой гребли.
LT - испытанная нами серия, и можем Вам сказать, что это лучшая доска, которую можно купить за эти деньги . Легкая однослойная доска, усиленная стрингером из армированного ПВХ по всей длине доски. По бокам проклеен двойной усиленный кант. Таким образом, доска LT легкая, но надежная.

Основное преимущество этой доски - малый вес, можно взять с собой в любое путешествие и, таким образом, сделать ее еще более веселой и активной.
Рекомендована:
- универсальная модель для длительных сплавов на дальние расстояния;
- запросто рекомендуем начинающему райдеру, с перспективой более быстрого катания;
- удобная доска для всей семьи!
Максимальный вес начинающего гребца (кг): 80
Максимальный вес гребца-эксперта (кг): 110
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры (в футах и дюймах): 12'6"x30"x6"
Размеры (в см): 384х81х15
Вес доски без комплекта (кг): 10
Максимальное давление (PSI): 20
Гарантия (мес.): 24
Технологии: укрепленние вторым слоем, двойной усиленный кант
В комплекте: сумка-рюкзак, насос, весло алюминиевое с пластиковой лопатой, спиральный лиш, ремкомплект
Внимание!
Цена указана на условиях предзаказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UTM | https://bit.ly/2UyHzZB |
| Вес всего комплекта, кг | 16.3 |
| Вес доски, кг | 11 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 384 |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Комплект | сумка-рюкзак для переноски, насос, весло алюминиевое, лиш (страховочный шнур), ремкомплект, плавник |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | LT, 2021 |
| Назначение | прогулочная, для походов |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 1-слойные с укреплением, двойной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Серый |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


