Сапборд Gladiator ART 10'6" x 32" FOREST 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028592973




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Новинки и тренды новой линейки ART 2021 спешат порадовать вас своими новшествами:
- дополнительная ручка в носовой части доски
- усовершенствованное качество материала коврика и цветной печати
- супер стойкая проклейка всех деталей и принтов
- насос Elite c новой прокладкой теперь в каждой позиции PRO

Сапборд Gladiator ART 10'6" x 32" FOREST 2021
Уникальные по исполнению доски с неповторимыми принтами. Выберите доску по Вашему характеру! САПы ART сделают Ваш отдых на воде максимально приятным. Выберите доску, которую Вам будет приятно видеть и брать на воду каждый день!
Хватит однообразности. Хватит обычных, стандартных расцветок. Доска может и должна соответствовать Вашему характеру. И стать не просто инвентарем для катания, а приятной вещью.
Нижняя поверхность САПа имеет принт по всей длине. На практике, САПы чаще всего хранятся вертикально или днищем кверху (таковы правила хранения досок в накачанном виде) принт будет на виду.
Устойчивость: высокая
Маневренность: средняя
Скорость: высокая
Требуемый опыт: подходит для начинающих райдеров
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
САПы можно заказать в четырех наиболее востребованных размерах –10'6", 10'8", 11'2" и 12'6".
Подберите Вашу яркую доску нужной длины, в зависимости от веса гребца и характера использования. Вы можете проконсультироваться с нашим специалистом он поможет Вам подобрать беспроиграшный вариант доски!

Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений —камни и песок не доставят им неприятностей.
Прочность доски достигается путем ламинирования второго слоя ПВХ поверх первого - машинным способом, для исключения дефектов и неточностей. Как результат, Вы получаете значительно более жесткую доску, с давлением до 26 psi (недостижимо для аналогов) и при этом, с малым весом.
Еще одно преимущество этой серии - прекрасное карбоновое весло, которое уже входит в комплект, поэтому Вам не придется его покупать отдельно. Весло имеет карбоновую трубку и лопасть из нейлона, что делает его устойчивым к ударам о камни.
Весло можно регулировать по длине и разбирать отдельно на 3 части для удобной транспортировки. Если Вы соберете весло только с верхней и нижней частью, то получите детское весло, с отметками под рост ребенка. Это очень практично, если Вы планируете использовать САП всей семьей.
Сумка в комплекте - это полноценный рюкзак с удобными лямками и на колесах, для путешествий.
Насос Bravo двухстороннего действия хорошо зарекомендовал себя как практичный и долговечный насос.
Учитывая высокое качество и такую универсальную комплектацию, SUP Gladiator Pro - несомненно, лучшая доска, которую только можно найти на рынке!
Характеристики Gladiator ART 10'6" x 32" Forest:
Грузоподъемность, кг: 120
Вес всего комплекта, кг: 9,7
Длина, фут/дюйм: 10'6"
Ширина, дюйм: 32"
Толщина, дюйм: 4,75"
Вес доски, кг: 9,5
Длина доски, см: 323
Ширина доски, см: 81
Толщина доски, см: 12
Плавники: центрофин в US finbox
Максимальное давление, PSI: 25
Рекомендуемые давление, PSI: 18 - 22
Гарантия: 3 года
Технологии: MSL, двойной усиленный кант Strong Edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло Carbon-nylon, спиральный лиш на шарнирах ремкомплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/3zkQrRi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 9,7 |
| Гарантия | 3 года |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, насос двухкамерный, ремкомплект |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 25 |
| Название линейки | ART |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Размер | 10'6" |
| Рекомендуемое давление, psi | 18-22 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина, дюйм | 4,75" |
| Цвет | художественный принт |
| Ширина, дюйм | 32" |


