Сапборд Gladiator ELITE 12'6 T 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 475102859280521






- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Сапборд Gladiator ELITE 12'6 T 2021
Универсальный САП с улучшенными ходовыми качествами, более длинный и быстрый. Он идеально подходит для длительных прогулок и туризма. Это решение для семей, где кто-то ищет прогулочную доску, а кто-то любит скорость и сплавы. Популярный размер досок 12,6 с комфортной шириной 32 дюйма. Теперь у вас есть возможность приобрести универсальную доску, но с более лучшими ходовыми качествами. Она длиннее и быстрее, берет на борт больше веса, и еще совершенее!
Отдых на воде – ее стихия. Комфортная для длительных прогулок и туризма. Большая длина и объем доски позволяют кататься вдвоем с пассажиром. Ее легкий ход дает возможность с удовольствием проходить все туристические маршруты.
Ее можно порекомендовать начинающим, нацеленным на походы или скоростную греблю в будущем.
Этот САП – хороший выбор людям с большим весом. Благодаря высокой жесткости, он не прогибается под гребцом, а большой объем воздуха в доске позволяет даже гребцу с большим весом брать на борт еще одного пассажира.
Cерия Gladiator Elite – преемница премиальной инновационной линейки D7.

Модель изготовлена из двухслойного ПВХ, соединенного по методу ламинирования, на текстильной основе, плотностью 1000 den.
Новые доски оснащены двойным кантом XStrong edge, что позволяет добиться эффекта монолитности, в разы увеличивающего маневренность.

Отличные пользовательские характеристики Gladiator Elite дополняет полная комплектация. В набор входит:
- полностью карбоновое разборное весло;
- качественный лиш;
- итальянский насос двойного действия;
- ремкомплект;
- вместительная красивая сумка на колесиках.

Минимальный вес, внимание к деталям, отличная управляемость и супер надежная основа под ногами – Gladiator Elite бескомпромиссное решения для тех,
кто выбирает максимум.
Рекомендована:
- для турер / круизер в премиальном исполнении;
- для райдеров с большим весом;
- для новичков;
- для семейного использования;
- как оправданный выбор для проката.

__________________________________
Характеристики
__________________________________
Максимальный вес начинающего гребца (кг): 105
Максимальный вес гребца-эксперта (кг): 135
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры (в футах и дюймах): 12'6"х32"х6"
Размеры (в см): 384х81х15
Вес доски без комплекта (кг): 11
Максимальное давление (PSI): 26
Гарантия (мес.): 36
Технологии: MW Drop Stich, двойной усиленный кант XStrong edge
В комплекте: сумка-рюкзак на колесах, насос двустороннего действия, весло 100% Carbon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские | |
| UTM | https://bit.ly/3BHVKfM |
| Вес доски, кг | 9 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Комплект | Весло 3-х составное карбоновое, Лиш с шарниром, Обновленный насос двойного действия, Плавник US-box, Ремкомплект, Сумка-рюкзак на колесиках |
| Крепление плавников | US finbox |
| Название линейки | ELITE, 2021 |
| Назначение | туринговая |
| Технологии | MSL, двойной усиленный кант Strong Edge |
| Тип | Надувные |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | красный, белый, синий |
| Ширина, дюйм | 32" |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Длина доски, см | 384 |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Толщина доски, см | 15 |
| Ширина доски, см | 81 |


